Sеrgey Sаmsonov

Для чего Вы живете?

Ответы · страница 25
Елена Возова

жизнь вообще бессмысленна,просто живите и радуйтесь каждому дню..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Для себя,если мне дали вторую жизнь значит я для чего -то еще нужна

вв
веселый волк

хочу поверить в бога и переписать попам дармоедам свое имущество)

Нурдаулет Толегенулы

Я живу ради детей, своих родителей что бы они ни в чем не нуждались

Владимир Балацкий

Богом отмерян определённый отрезок времени,вот для этого и живём!

Ольга Аксененко

ищите свой ответ, другим не доверяйте, у вас внутри свой навигатор

Alexander Haffner

не дать себе умереть не испытав этого чуда - спать с тем кого хочеш

Ирина

Исключительно для собственного развлечения и удовольствия.)))))))))

Ирина

😜😋

Ирина

Мне просто нравится этот процесс. А вам?

Ирина

как всегда) лучший ответ)))

Ирина

🙌🙋🙆

Ирина

Воот...самое объёмное понимание...

Ирина

Хорошо..поговорим в другом месте?

~~
~Джин ~Тоник

Живу прежде, для самого себя.Мне подарили жизнь и не мне отнимать.

Се
Сергей

Сначала раздразнила..а потом утикаешь

Се
Сергей

это точно..извини прелесть нужно отлучиться,а ты отдыхать ложись💋 💋 💋

Emin Aliyev

))) этот вопрос я на улице задавал всем подряд... 90% ответили не знаю

Та
Татьяна

Для того чтобы жить ...исполнять свои функции и предназначения...)))

Игорь Николаев

Раз появился на свет,то наверное кому-то было надо,чтоб я родился.

Ольга Латанская

у меня появилось непреодолимое желание жить с рождением сыночка!

Роза Талаева

много писать,люблю жизнь,хотя и на иом свете будет тоже интересно

Nikolai Garskov

А кто будет на вопросы отвечать, даже такие риторические, как Ваш?

Владислав Афанасьев

не люблю назначать себе картонки с символами в глобальные смыслы

Хмырь

Для того, чтобы нормально работали насосы городской канализации.

Табуретыч

для познания себя,для подготовки и ожидания перехода в вечность,

Алексей Михайлович Прошин

Насыщенный ответ, Спасибо.
Но ещё вопрос, что для Вас вечность, и зачем Вам она?

Табуретыч

Вечность это бытие души вне времени,это логическое продолжение после земной жизни. Это надо Бога спрашивать,зачем всё это ему нужно,но по Его замыслу каждая душа вечна и придёт в единение с Ним рано или поздно,для соучастия в Его славе,даже если многим из нас придётся пройти вечность мук очищения от греховных страстей в аду,вечность мучений будет вечной,но не бесконечной.. А может быть и не так всё страшно на самом деле и это лишь родительская пугалка со стороны Бога,чтобы грешили меньше.. а может и не пугалка..

Алексей Михайлович Прошин

Спасибо.
Бог с нами всегда и повсюду.
Ведь лишь он вернул, меня, с того света запредельное количество раз(никому другому это было не подсилу.)...😑

Олег Булыженков

надо его задать не мне а всевышнему чтоб услышать истинный ответ

Александр А

В данный момент я на перепутье и не могу ответить на ваш вопрос😐