Bingo Bongo

Всегда смеюсь когда здесь , навязчиво требуют показать свое лицо на аватаре . Ну прям Only Fans для пенсионеров. Оформляйте подписку и готовьте донаты и всё вам будет 😁

Ответы
Людмила Иволга

За картинками в основном прячутся те,кто имеет комплексы и имеет обыкновение хамить.А ЧО?Так проще незнакомым людям гадости писать и ничего тебе за это не будет.Не так ли?

Людмила Иволга

Вот все вы,картиночники и никнеймовцы так говорите,прям по шаблону....Сговорились что ли?

Bingo Bongo

Это не сговор . Это 21 век на дворе . Это норма общения .

Людмила Иволга

Кому как,как гласит народная поговорка:у каждого свой вкус,сказал индус,снял штаны и сел в крапиву!😅

Bingo Bongo

Конечно , кому как ))))))))

Пани Тася

Глупости такие требования Любой может выдать чужое лицо за свое при этом, и к чему эти претензии Что хочу, то и ставлю, кошку или букет цветов🙂

Δυ
Δυσφορέω

Ага. А свидетельство о рождении вам не показать? Забавляет, когда ещё пишут (да так возмущённо) "я с картинками не общаюсь!!!1!!"

Bingo Bongo

Прям писатель )) как можно общаться с такими ?))))

Δυ
Δυσφορέω

Не знаю.) Либо аналогично, либо никак, наверное.)

Bingo Bongo

Аналогично смысла нет ) именно этот удаляет ещё и ответы собеседника и получается монолог ))

Δυ
Δυσφορέω

Даже так... Какое странное существо.)

Bingo Bongo

🙂 это точно

Покидающая Сны

, как пазлы присылать частями. больше заработаешь. как то так пошутила. забавно было как пазл собирали

Bingo Bongo

Тогда платить не будут )))))))

Покидающая Сны

еще как будут. загадка всегда интересна

Bingo Bongo

Загадка интересна , когда она бесплатна ))

Покидающая Сны

сперва попробуй. удивишься

Bingo Bongo

Попробую )))

Анна

Так страшно?))) Смешно ,что людей так беспокоит своя внешность,что пытаются оправдать свои страхи

Bingo Bongo

Я уже на одном вопросе вас словил , что вы свои слова любите приписывать другим . Вы хотите чтобы и здесь вы выглядели наивной ? 🙂

Анна

Не словили. Вы там сами сели в лужу. Лучше ответьте тем

Bingo Bongo

🤣 я там вам уже ответил . Вот с вами реально весело . Хоть настроение подняли .

Анна

Ничего вы не ответили. Но вам так кажется)

Анна

Скучно уже с вами. В чс

Alla Lala

путинские тролли потом используют чужие аватарки для своих сотен аккаунтов..

Bingo Bongo

)))))

Причëсанные Мысли

Ну, в нашей жизни много поводов для смеха)) На все поводы подписку оформлять?))

Bingo Bongo

Я же не претендую )) Это для сумасшедших , которые желают меня лицезреть . Условия выше ☝️

Причëсанные Мысли

Какая запредельная мания величия!!!

Bingo Bongo

Звучит как комплимент . Предел повысил )))

Bingo Bongo

😆

Ва
Варвара

Допускаю такие просьбы в личке. Все таки хочется видеть, с кем общаешься.

Bingo Bongo

Что это вам даёт ?))

Ва
Варвара

Моральное удовлетворение.

Bingo Bongo

Для меня если собеседник интересен , мне всё равно , мужчина он или женщина и всё равно как он выглядет ))

Ва
Варвара

Понимаю Вашу позицию. Но мы же разные. Кому- что.

Bingo Bongo

Согласен ))

Галина Дьячина

ну это же сайт знакомств..а вдруг кому то понравились..😂

Bingo Bongo

Так я не против . Пусть платят и будем знакомится )))))

Clan

Да, следующим номером - орган детородный выложить...

Bingo Bongo

Ну тут я сделал вам скидку , чтобы вы не расстроились ..🙂

Clan

Винго, ты гляди, как Анька-то раздулась собственной значимостью! Давай ей фраутест подарим - пусть проверится. С ней пошутили, а она надулась...

Bingo Bongo

Я тоже не понимаю из-за чего . Беседа была очень милая ))

Clan

Авитаминоз головного мозга может?))

Bingo Bongo

Возможно )

Михаил Румянцев

Я пенсионер. Мне похрену что у тебя на аватаре. 😛

Bingo Bongo

Минус один ))))

Bingo Bongo

😁

Викентий Ви

А я только рвусь чтобы люди знали с кем общаются!

Анжелика НН ***

Никаких ужасов на ночь, тем более, за деньги!)

Bingo Bongo

Я не настаиваю )))

Сабрина

что хочу то и показываю это мое личное дело

Bingo Bongo

Так я не против , показывайте ))

Александр Джонсон

стоит ли так упиватса...денежной оплекой))

Bingo Bongo

Почему бы и нет ? )

Александр Джонсон

нуу)) если в вас заложено больше торгашеского...то почему бы и нет)) впрочем в одном Вы правы)) я не обязан предъявлять свои усы и хвост первому встречному) по требованию))

Bingo Bongo

Ну вот . Я об этом и писал )

Александр Джонсон

здесь всё па любви и обоюдному согласию)) которое есть продукт при полном непротивлении сторон))

Галина Востокова

А почему нет ,хоть знаешь с кем общаться

Bingo Bongo

По фото ?))))))))

Александр S

Я вот , допустим , вселенский разум. Безликий. Как быть-то?)))

Bingo Bongo

Понятие не имею )))))

Александр S

Все пропало...

Bingo Bongo

Точно )

Tata Togoshvili

А у меня и так видно мое лицо и не одно

Александр S

Может им ещё и вареньем намазать?)😆

Bingo Bongo

😁

Сила Ветра

😁 им рвотное лучше в аптеке купить

Bingo Bongo

Дурочка , это ты же приходишь на мои вопросы ))))))

Сила Ветра

Дурачина, это ж ты со своими вопросами мне под ноги кидаешься

Bingo Bongo

🤣 не споткнись .

Сила Ветра

не разбейся

Bingo Bongo

Обязательно )))

Мила

А и в самом деле, хочешь 😁 плати!))))

Bingo Bongo

Я тоже такого мнения )))))