Игорёк Казначеев

Как вы думаете,то,что мы делаем по жизни это судьба,или же это хаос,от принятых нами решениях?

Ответы
Светлана Тюлюмбекова

я считаю ,что мы сами распоряжаемся своей судьбой и то что мы получаум -это "вознагрождение"за то что мы делаем..

Жанна Кривиня

это нежелание выбрать правильную дорогу и упорно стремиться к своей цели.

Sergey Ms

Врядли это можно сказать судьбой, потому что зависит от наших решений

Людмила Харина

То, что мы делаем в жизни- это судьба, но иногда ее можно подправить...

.хло Рик.

угнетает мысль о том,что всё уже предрешено.это немного даже злит.

Екатерина Куимова

Судьба возможно и есть, но она нестабильна, изменяема

Анастасия Лихачева

Каждое решение это последствия, и судьбу вершим мы

Гульнар Оразалиева

Судьбу мы сами делаем и иногда не очень удачно

Ассоль Апельсинка.

Это следствие наших мыслей и судьба тоже

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

причина и следствие всем управляют

Кира Кира

Причинно-следственные связи

Maria

Мактуб. Все предначертано.

Лина

случайности не случайны)

Людмила ...

Наверно все таки второе

Oksana Babaeva

что-то среднее наверное

Анастасия Сидлярук

Я думаю что, это судьба