Станислава Левицкая

Сидящие в Думе заседатели,так озадачились проблемой ЛГБТ,что теперь радуга,не природное красивое явление,а пропаганда нетрадиционных отношений.Теперь учителю рисования нужно хорошо задуматься перед тем,когда захочется показывать детям,как рисовать радугу,можно и штраф получить!!?Идиотизм махровый!

Ответы
Лоуренс Аравийский

Идиотизм в том, что "светскими" людьми назначены фигляры и клоуны - певцы и комики...
Идиотизм в том, что в телевизоре идет осуждение и обсуждение ЛГБТ вместо того, чтобы помолчать и не усиливать интерес .
Идиотизм и в том, что в последнее время много римейков - бездарные режиссеры пытаются вписаться в экран повторением старых, добротных фильмов.

сс
сергей субботний

заставь дурака богу молиться...
сейчас украинский язык стал ругательным. типа пропаганда. а на языке америкосов мы говорим.
был период - в рамках борьбы с наркоманией в аптеке НЕ продавали шприцы.
в армию - в 18 лет. сигареты - после 21.
сейчас: в день знаний мне (МНЕ!) 60-летнему мужику не продадут коньяк.
ДУРАКИ, да и только.

Аламути

Символ свастикт тоже имеет древнее происхождение, кстати, с солярным содержанием. Как надо относиться к тому, чтобы запретить рисовать детям свастики? Или пусть рисуют? И ещё раз, кстати: ваши любимые украинцы оооочень хорошо к ней относятся.

Аламути

Ну а ка же "москаляку на гиляку", а как же "батька наш Бандера"? Это же и есть хайль.

Станислава Левицкая

Митингующие на майдане-это не вся Украина!

Аламути

Тут я не соглашусь. Снос памятникам героям ВОВ, лишение статуса государственного русского языка, в принципе антироссийская риторика, обстрелы Донбасса , формирование националистических батальонов - это может происходить только при поддержке государства.

Станислава Левицкая

Как говорили,так и говорят на русском.А то ,что снесли памятники,так это не везде,во многих городах остались и за ими ухаживают,как и за могилами неизвестных солдат.Я это точно знаю.

Аламути

С памятниками разобрались )

Andy K

Символики на общее обозрение точно не должно быть в повседневной жизни. Даже если ты машешь флагом своей страны не в праздник а в повседневности - за это можно огрести, это нормальный порядок вещей

Федор

Я давно уже плююсь от этого-одно из самых радостных впечатлений, тем для детских рисунков, составляющую пословиц и примет-вдруг прихватили себе дырявые сраки....

Миннигель

В июне была на Кипре... был выпускной у деток в садике, у детей была корона, так вот эта корона была радуга, что хотело руководство этого садика сказать непонятно

Станислава Левицкая

Просто красиво и всё!

Миннигель

Да было красиво... но каждый раз натыкаясь на эти рассуждения об этом вспоминаю и сердце сжимается

Алексей Старшинов

Правда жизни. Как однажды сказал Задорнов, что живу с тех незапамятных времен, когда словосочетание "голубой вагон" еще не имело такого сакрального смысла"

维克多

А Вы не озабочены агрессивным насаждением идеологии ЛГБТ и тем, что эти сообщества избрали такое замечательное явление, как радуга, своим символом?

Станислава Левицкая

И где у нас агрессия идеологии ЛГБТ?У нас сейчас другая,более страшная агрессия!

维克多

А Вы с молодёжью давно общались? Самых популярных блогеров давно смотрели? Музыкальные и о моде каналы по ТВ?

Станислава Левицкая

Телевидение и СМИ-это помойка.Вы не знаете реальной жизни.А молодежь у меня вокруг и много знаю про них.

维克多

Я всю жизнь работаю и тесно общаюсь с молодёжью. И в кибер патруле состою. Все "тренды" активно работают на разрушение семьи и традиционной морали. Работают мощно, талантливо, с привлечением огромных ресурсов!

Котик - Наркотик )))

А свастика это в индуизме знак солнца — но по понятным причинам его рисовать нигде нельзя , есть такое понятие как контекст и ассоциации

Станислава Левицкая

Ну вы сравнили..

Котик - Наркотик )))

Это одно и то же - символ который изначально имеет другое значение , но по каким то событиям становится негативным для восприятия

Станислава Левицкая

Но радуга-это не свастика!Это красивое природное явление и запреты на рисование этого,просто дурацкие!

Котик - Наркотик )))

Теперь это символ официальный

Станислава Левицкая

И что теперь?Нельзя ребенку рисовать радугу?

Котик - Наркотик )))

Ребёнок - пусть рисует , учитель - нет

Семён

Не слышал о таком, но думаю эти понятия не на высшем уровне, а где-то местечковая администрация это придумала, что бы мозги пудрить..

Вадим

Думаю,штраф- это когда учитель рисования или физики рисуя радугу/ спектр ещё и комментировать будет это педерастическое сборище

Станислава Левицкая

таких учителей нет и быть не может!У нас в стране..

Вадим

Которые бы критиковали? Само собой,они же не хотят потерять работу!

Владимир Жиров

Радуга - это разложение белого цвета через линзу в спектр. Каждый охотник желает знать где сидит фазан. При чём тут ЛГБТ?

Станислава Левицкая

А вы спросите у думцев...

Владимир Жиров

И прямо постановление выдали?

Станислава Левицкая

Готовили точно..

Елена Корсикова

Глупости. Пропаганда,это флаг и остальные символы. А то что дети рисуют, или на фото радуга за окном, никто не запрещает.

Друг.

Радуга для детей отличается от флага пидарасов. На флаге пидарасов не хватает одного цвета.... Учите матчасть .Мадам!!!

Станислава Левицкая

И какая разница!!Кому это нужно!!

Друг.

Большая!!! Нужно тем кто не хочет чтобы их дети выросли пидарасами.....

Станислава Левицкая

Ну вот прямо все захотят быть ими!Не смешите меня.

Друг.

Достаточно даже одного на миллион. Это уже горе в семье. Вы согласитесь что ваш внук будет пидарасом???

Станислава Левицкая

У меня в семье этого не может быть априори.

Друг.

Бездетные?

Александр Голубев

Нужно просто подписывать мелким шрифтом типа изображено природное явление ничего общего с ЛГБТ не имеющее.

Юрий Баранчиков

Зато пидоров сразу видно. А по поводу рисования ...Каждый, Охотник, Желает..,ну, а дальше Вы должны помнить...

Станислава Левицкая

Никого не видно и незачем отнимать у детей радугу!

Юрий Баранчиков

Да Вы, уважаемая, не туда смотрите!

Станислава Левицкая

Туда..туда

Юрий Баранчиков

Да там темно и холодно...

Лисий Хвостик

Радуга символ радости, какая может быть радость в фашистском государстве, только служение фюреру!

Морошка

🤷‍♀️ Я удивилась, что у нас хореографический ансамбль "Радуга" пока не переименовали стыдливо.

Дмитрий Степанов

Идиотизм в том, что радугу - символ детства, на международном уровне закрепили за пидарасами.

Александр

Они когда собираются вменить иск небесной рефракции, не в курсе? Отбитые дурни, начисто.

Ирина Красноярск До Востребования

Инцидент произошел в понедельник во время мероприятия, которое посвящено экономической ситуации в регионах. Байден вышел на сцену и поприветствовал аудиторию, но после впал в ступор. "Я не представляю себя, а это делает Марк. Я забыл, Марк. Я сразу пошел на трибуну", – сказал политик. После этого он извинился перед Марком Энтони Томасом, руководителю неправительственной организации Greater Baltimore Committee, который и должен был представлять его после своего выступления.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИДИОТИЗМ МАХРОВЫЙ!

Александр

Хрен редьки не слаще. Куда не глянь - во власти невменяемые. Как нарочно подбирают, что ли.

Ирина Красноярск До Востребования

У Д.Б. болезнь явно прогрессирует. Как бы он нечаянно не нажал на красную кнопку

Александр

Чтобы нажать ту кнопку, в любой стране, одного дебила мало.Их должно быть 23, согласно штатному расписанию.Так что кнопка если и жамкнется, то уж точно не с дури ДБ или ВВП, будь они неладны, а по предварительному сговору,группой лиц. Строго по плану.