Аleksey كييف

Санёк, зайди на этот сайт, Ты ещё так наверно никогда не смеялся !!! http://pikabu.ru/story/smeshnyie_frazyi_na_drugikh_yazyika__chitat_vsem__778946

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на арабском
Семья моего брата — лучшая в стране
[Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь, ХИТ СЕЗОНА ! На китайском;
Грязно—серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие.
[Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши]. пизд'анволь — Взлетная полоса (франц.)хуй цзянь — до свидания (китайск.) мудак – обеспокоен (иврит)дахуй – отсроченный (иврит) Можете выписать дохуя — т.е Можете выписать отсроченный чекHuesos — Косточки (исп.)Склеп — магазин (польск.) употр. в фразах: «сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон...» ахахахахахахахах
Ялда — «девочка» (иврит)
Тамхуй — благотворительная столовая (иврит) ахахахахахах 😄