Svetlana

Стоит ли подавать попрошайкам?

Ответы
Анвар Каримов

веддь от жизни такой стали такими

Анвар Каримов

в жизни всяаое бывает иной раз так поломает что очень тяжко вставать

Павел Соболевский

Дело хозяйское! Я не подаю...🤔

Светлана Бульская

Долгое время всегда подавала всем ,кто стоял с протянутой рукой...Потом был случай,который перевернул все в моем представлении о нуждающихся.Могу дать булку,заплатить за проезд за ребенка,бабульку в транспорте ...

Павел Соболевский

Приблизительно так и поступаю... Подходит бабулька, просит денег для проезда в метро, я ей предлагаю пройти со мной, я оплачиваю... Бабулька тут же исчезает...

Светлана Бульская

Одна бабушка стояла у супермаркета и просила милостыню ...для сына больного.Одна знакомая моя купила ей продукты, вынесла и помогла отнести домой.А когда увидела в чем проблема,то накостыляла еще сынку за то,что на мать руку поднял.Ему не понравилось подношение.Надо было деньгами брать,а не продуктами...Были случаи ,когда дети просили в транспорте милостыню,а выйдя из него тут же на остановке начинали нюхать какую-то дрянь из пакета...Все...Для меня вопрос решенный с этими делами...)

Николай

ну если уж совсем невтерпеж

Табуретыч

если есть желание помочь.

Павел

Палочка о двух концах!

Павел

Воот!

Олег Бакулин

Ну как бы да

Виталий Нечаев

Не стоит...

Сергей Есаков

Это грех

Сергей Есаков

Церковь не советует этого делать, каждый несёт свой крест.

Виталий Степанов

Не стоит

Олег Мутьянов

Конечно

Andrey Olegovich

нет

Andrey Olegovich

кому извините помогать то..попро шайкм