Svetlana

Стоит ли подавать попрошайкам?

Ответы
Анвар Каримов

веддь от жизни такой стали такими

Svetlana

Нет. От лени.

Анвар Каримов

в жизни всяаое бывает иной раз так поломает что очень тяжко вставать

Павел Соболевский

Дело хозяйское! Я не подаю...🤔

Светлана Бульская

Долгое время всегда подавала всем ,кто стоял с протянутой рукой...Потом был случай,который перевернул все в моем представлении о нуждающихся.Могу дать булку,заплатить за проезд за ребенка,бабульку в транспорте ...

Павел Соболевский

Приблизительно так и поступаю... Подходит бабулька, просит денег для проезда в метро, я ей предлагаю пройти со мной, я оплачиваю... Бабулька тут же исчезает...

Светлана Бульская

Одна бабушка стояла у супермаркета и просила милостыню ...для сына больного.Одна знакомая моя купила ей продукты, вынесла и помогла отнести домой.А когда увидела в чем проблема,то накостыляла еще сынку за то,что на мать руку поднял.Ему не понравилось подношение.Надо было деньгами брать,а не продуктами...Были случаи ,когда дети просили в транспорте милостыню,а выйдя из него тут же на остановке начинали нюхать какую-то дрянь из пакета...Все...Для меня вопрос решенный с этими делами...)

Николай

ну если уж совсем невтерпеж

Svetlana

Это как?

Табуретыч

если есть желание помочь.

Svetlana

Да

Павел

Палочка о двух концах!

Svetlana

Точно

Павел

Воот!

Олег Бакулин

Ну как бы да

Svetlana

Почему

Олег Бакулин

Так принято

Svetlana

И все

Олег Бакулин

Ну может что-то ещё

Виталий Нечаев

Не стоит...

Svetlana

Почему

Виталий Нечаев

Им это не достанется...

Сергей Есаков

Это грех

Svetlana

Почему

Сергей Есаков

Церковь не советует этого делать, каждый несёт свой крест.

Svetlana

Может Вы и правы.

Виталий Степанов

Не стоит

Svetlana

Почему

Олег Мутьянов

Конечно

Svetlana

Почему

Олег Мутьянов

По простоте души

Andrey Olegovich

нет

Svetlana

Почему?

Andrey Olegovich

а зачем..

Svetlana

Помочь

Andrey Olegovich

кому извините помогать то..попро шайкм

Svetlana

😁

Andrey Olegovich

вот вот..