Румия Румия

Хочу шубу,какую не знаю?

Ответы
Борис Лав

когда узнаешь-напиши................канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Борис Лав

не все.......только отчасти, отчасти только........

Марина Белова

зачем вам шуба? вы даже представить не можете, сколько на эти шубы убивают животных. а потом все, кто купил шубы спрашивают у других " зачем убивают животных? почему их так много в красной книге?". простите, нужно было выговориться. 😔

Дмитрий Носырев

Из дикобраза пошейте. И выглядеть стильно будете, и от насильников да грабителей лучшей защиты зимою не найти...

Просто Зайка))

сейчас каракуль с красивым завитком письк моды! честно....посмотрите фотки со светских тусовок...

Румия Румия

надо будет посмотреть..спасибо)

Наталья Архипова

в пол... и чтобы к шубе брюлики на шее и в Милане на премьеру... главное, спонсора найти... 😄

Владимир Неверов

Сибя ат холада страхуя, купил даху я на меху я. Ну и дал жи маху я: даха ни греит ни х...я!

Ra
Rasena

если муж добрый,он сам пойдет и купит.....сельд,свеклу ну и т.д

Шу
Шурик

мы в виртуальном мире, значит и шубу хотите виртуальную?

Шу
Шурик

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D1%83%D0%B1%D1%8B&espv=2&biw=1366&bih=649&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIwMqcyKaayQIVBVUsCh0qlAxt#imgrc=rTxmNgXqZ1WotM%3A

Владимир Попков

Хорошенько подумайте и решите какую же вы хотите шубу.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Шуба это шкурка убитого животного. Даже не думай....

Aля )))

Главное - НЕнатуральную ! Животных не губить чтобы

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пока не решишь какую хочешь... её так и не будет))

Алексей Кудрявцев

Бери норку!!! Моей крайней жанэ ндравилось!!!

Николаич

свекла,картошка,лук майонез,яйцо -подойдёт?

Niherasebeblia

Все шубы могут поместиться в одну моль.

Игорь Сергеев

А жестоко убитых животных вам не жаль?

Иван Иванов

Из соболя пошейте. Скромно и со вкусом

Дмитрий Лебедев

Мышиную проще всего. Наловил и сшил...

Борис Атеист

Если не знаешь, то тебе не нужна шуба.

Уримен

Вы забыли про дачу и машину тоже