Тимофей Пнин

Вопрос для тех кто читал роман "Война и Мир". Скажите вам не кажется что Наташа, Николя, Денисов, Андрей, Пьер, Мария Дмитриевна - это всё одна шайка-лейка только каждый описан в разном возрасте?

Ответы
Татьяна Белых

Я не полиглот, указанный роман Л.Толстого читала в школьном возрасте. Таких героев, как Наташа Ростова и Пьер Безухов помню, Николю, Денисова и Андрея нет. Да исмысл Романа не сводится к возрастной градации.

Серим Закарин

Толстой - непревзойдённый классик!!! Никто до сих пор не написал ничего путного о Чечне, чем он (повесть "Казаки") А повесть: "Хозяйн и работник" хочется ещё раз перечитать - до чего актуально именно сейчас!!!

(((=

это как Пьер восхищается Лунной тёплой ночью , сидя на подоконнике ?! нет , хохочу ,это разные личности , у Толстого было много детей , было с кого писать

Белка С.м.

я толком-то и не читал... только в школе проходили, но вот думаю они же представители высшего сословия, так что похожесть у них должна вроде быть

Владимир Куницкий

я прочитал Конан Дойля"ЗАПИСКИ ПОЛКОВНИКА ЖЕРАРА"-ПОТОМ НАЧАЛ "ВОЙНА И МИР"-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ И Я БРОСИЛ.

Лариса Прокопьева

по-моему, они люди, похожие своим отношением к происходящим событиям, почему же сразу "шайка-лейка"?

Катерина Мандебура

читала, но в том возрасте, когда мозги такого не воспринимали, сейчас даже не помню о чём он

Larisa Orehko

больше напоминает нашу жизнь:за зачем ей чувства лучще замуж за обеспнченного пузана

Любовь Хабарова

Мне кажется, что это достойное восприятие и передача образов Л.Н.Толстого этой эпохи!

Anastasia Sorokina

я читала отрывками это произведение и рассуждать на тему героев не особо могу. 🙂

Ангелина Просвирнина

все норм. классику надо читать. толстой - гений. в сравнении с тобой, дегенерат

Марина Можнякова-Крус

жизнь связывает людей в шайку-лейку, никак иначе, по-моему, не получается, .......

Елена Ли

что бы ответить возможно придется перечитать роман, ведь это было так давно...

Людмила Нурмухаметова

Про шайку ничего сказать не могу, но читалось трудно, особенно военные сцены!

St. Luka *

интересно. и как же вы думаете какова градация? кто в каком возрасте?

Лера Иванова

То есть, вы хотите сказать один человек? Не, мне так не показалось

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Mi
Mickey_Mouse

весь мир шайка-лейка описанная в разные этапы эволюции

Надежда Лапочка

это родственные души...а вот ,насчет ШАЙКИ-ЛЕЙКИ не знаю

Анатолий Якубенко

Ничего не понял. Видимо ещё не дорос до таких вопросов.