Е*
Елена ****

Каков размер норы крота???)))

Ответы
Дарья *

Крот питается червями и другими пресмыкающимися, которые проникают в его подземный мир. Размер кротовой норы зависит от того, насколько богата живностью та земля, в которой обитает крот. Безусловно, нора у крота, живущего под сочным лугом, будет значительно меньше норы, которую выроет крот, обитающий в кислой почве. Всего взрослый крот может выкопать нору, площадь которой составит более 7 тысяч квадратных метров, построив многоуровневую сеть тоннелей, у которой может быть до 6 уровней. Крот роет нору глубоко, с различными переходами и "кладовыми", в которых он хранит свою добычу. (Плагиат)

Анатолий Великотский

Всего взрослый крот может выкопать нору, площадь которой составит более 7 тысяч квадратных метров, построив многоуровневую сеть тоннелей, у которой может быть до 6 уровней.

Елена Гаранина

Ходы крот роет виртуозно, вбуравливаясь в землю, как сверло, и отгребая назад почву своими удивительными лапами. и т.д.

Юрий Монгирдас

около 5 см в диаметре нора этого уродца! Как же они тут задолбали- поймаю -буду убивать медленно!

Валерий Волченков

Если перевести соотношение: крот - человек, то размер норы : нора крота- дом на Рублевке.

Мужчина С Фамилией

Среднее арифметическое окружности головы по большой хорде и объема филейной части

Валентина Карташова

приблизительно 5 см в диаметре и метров 500 в длину с множеством пересечений

Вячеслав Морев

я даже размеров крота не знаю.и вообще я думал,что они гнездятся.

Николай Богомазов

Диаметр около6 сантименров а в длину хрен померяешь.

Юрий Архипов

об этом кошмарной скотине лучше не напоминайте ::))

Ir
Irina

Скажу - только летом.. Просто сейчас снега много 🙂

Айдар Муфтахов

Смотря крот мужского или женского рода.......

Леонид Литейный

меньше берлоги,но больше пчелиного летка!

Артем

18,0467 см в диаметре)))Проверять будете???)))

Sarman

Не знаю в средней полосе они не водятся.

Иван

такойже как талия беременной кротихи

Маргаритка Белая

нет норы-сверху закрыта-а дальше-ходы

Сергей Трибшток

очень темно было, трудно представить

Евгений Слепнёв

ну наверное какой крот такая и нора:)

Алина Лукаш

Это зависит от размера самого крота)