Juri Bardenkov

в каком формате и программе можно создавать значки для папок?

Ответы
Ренат ♥

Paint или любой графический редактор . фаил расшерения Gif

Juri Bardenkov

в свойствах папок пробовал сменить пиктограмму -gif- не видит

Оксана Короленко

http://www.tepka.ru/icons/37.htmlвот здесь много значков

Juri Bardenkov

молодец

Людмила Антонова

А что с рабочего стола ни как.

Надежда

В ФШ.

Надежда

Тогда у Вас должен быть и тот формат, про который написала. Он автоматически идёт с этой программой. У меня CS6 64

Juri Bardenkov

по существу надо знать 1) цвет. мод. 2) размер в пикселах 3)слой или бэкграунд и маркировку формата

Надежда

Оооо. Как у Вас всё запущено. Можно сделать намного легче.

Juri Bardenkov

значки формата -ico- ф.ш. не открывает --> нужна др. программа

Надежда

Похоже не это...