Мария

В Украине взорвался военный самолет - горе ,погибли молодые ребята! Соболезнование родственникам! Ну а по Т,В- опять обвиняют Россию! Я сама лично видела как Путин ночью подкрался а прикрепил Бомбу!!! ТЕРАКТ!!! Спасайся кто может! Опять проклятая Россия -виновата !!!

Ответы
Михаил Мизеров

Чушь. Сказали сразу- отказал один из двигателей, а пилот увидев автостраду решил что это полоса аэродрома....

Мария

Вы не все новости смотрели!

Просто Александр

Нет, это я специально из Шемышейки приехал по спец заданию Путина!

Мария

не присваевай чужие заслуги!! Я сама видела как Путин подкрадывался и в тихоря бомбу подложил!!

Просто Александр

Нет, он новичёк с рук смывает.

Мария

😂😂😂😂😂🤝

Белякова Наталья

ну это их маразм им с этим жить вот только других бы не г,,,,,и

Мария

🤝

Олег Демидов

Так у этих дураков ума на большее не хватает

Мария

🤝

Андрей Каширин

Несмотрите

Мария

у людей горе ,а мне смешно от этих обвинений!

Андрей Каширин

Ну крайнего надо найти

Sebastian Pereira

🤦‍♂️