Дальнобойщик

ВАМ НРАВИТСЯ БЫСТРАЯ ЕЗДА?

Ответы
Tanya

И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: "чорт побери всё!" - его ли душе не любить ее? 😄

Дальнобойщик

И не говорите

Евгения Алексеевна

нет ) Я не камикадзе ) Считаю это глупостью ) быстрый полет на самолете и подомном транспортном средстве - да )

Ирэна Ли

к сожалению нет...хотя очень хочется,но здравый смысл говопит об обратном...хочешь нормально жить не ЛёТаЙ:)

Елена Елизарова

Не знаю уже теперь.В пятницу в пробке долго простояли.Пассажирский автобус с фурой влобовую столкнулись.

Та
Таша

Нет,уважаю среднюю скорость и стараюсь беречь себя,так как я нужна живая и невредимая своим близким!

Та
Таша

Ну если только на танке по бездорожью,а мне моя машинка ещё и по твердому покрытию пригодится)

Николай Гилёв

Дада побереги..найдем танк..найдем))

Та
Таша

Подожду))

Inkvizitor Torkvemada

За танком это в Украину! говорят их меняют там на сало!!! ))))

Николай Гилёв

Печально про Украину...не шутится совсем

Татьяна

больше нравится безопасная...не нужно ездить очень быстро...иначе ваша душа может не успеть за вами

Александр Кочубеев

Ангел-хранитель быстрее 100км/ч не летает!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

меня она адреналинит. ночь, пустая трасса, музыка вовсю мощь колонок... и скорость... вот это- ЖИЗНЬ!

Phelan

погналлииииииииииии 😄

Кицунэ

ёхооооооооооо

Phelan

😄

Phelan

😄 😄 :DСтартанули с Утра 😄

Антон Кисель

"Какой Русский не любит быстрой езды, теплой избы и влажной п.... " Гоголь так еще говорил )

Фомина Ольга

Нет. Это очень опасно. Особенно когда за рулем человек "мнящий" себя профессионалом

Mery Mery

Да да да особенно на таких машинах как у вас. Они такие бошьшие яркие и красивые.

Anna Grabciuk

да люблю,только у нас такие дороги что разбежаться страшно ни то что ехать

Валерия Скоробогатова

Нет, я почувствовала все ещё прелести в минувшую пятницу на своей шкуре.

Алена Шанибова

Пришлось полюбить, иначе с каждым водителем линии пришлось бы ругаться

Дарт Йода

на пустой скоростной трассе и на хорошей машине - да. Когда не в напряг

Ольга Сахно

Да, только когда сама за рулем. Если на месте пассажира, то оч. страшно!

Любовь ✿✿✿

на велике.. не очень))..на лошади...боюсь)) на машине...обожаю скорость)))

Дальнобойщик

А Тягач ?

Любовь ✿✿✿

ого)) ни разу не пробовала!)))...

...

Нет. Думаю не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

Анастасия Сидорова

Да,но если сама за рулем,одна и это безопасно (например на трассе)

Ми
Мира

Нет, меня и моих родных устраевает когда я еду тихо и максимум 90

Дальнобойщик

60 км по городу.

Ми
Мира

По городу не более 60, не люблю нарушать, именно потому гаишники для меня обычные люди.

Ольга (Метлицкая) Иванова

да очень люблю быстро ездить, мне все грозятся, а я езжу быстро!!