Светлана Марико

А что было самой тяжкой твоей неудачей?

Ответы
Лия Литвинова

Я с четырех лет читала и писала печатными буквами - это предыстория. Подходят ко мне одногруппники: "Лия, а как пишется буква ?" Я палочкой рисую, объясняю... Потом зовут меня за веранду, а там написано: "Лия жЫрная")

Фанис Галиуллин

Привет. Всё что ни делается в жизни, всё в правильном направлении. Если произошла ошибка, нужно понять и исправить. Всё что ни делается, то к лучшему. Под лежащий камень вода не течёт))

Игорь Прокопенко

таковых нет в природе правильнее сказать понимаешь ли ты как мир воздействуя на тебя поступками других людей вызывает у тебя ту или иную реакцию

Ан
Ангел

Старайтесь избегать и делать зло,
Любовь,удачу,счастье отпугнёте,
Дарите вы своим друзьям всегда тепло,
И всё хорошее назад себе вернёте...

Ан
Ангел

Будь женщиной милой…и чуточку вздорной

Ва
Василинка

Я при слушаюсь к совету

Ан
Ангел

Будь малость игривой…слегка непокорной.

Ан
Ангел

Не смей забывать, никогда, что Ты — ЖЕНЩИНА….

Дмитрий Дворский

Когда месяц назад сделал Предложение с золотым кольцом а Любимый человек сказал,что ..."просто пошутила и не надо слушать пьяную женщину".....

Кс
Ксю

Мда, очень мягко скажем неприятная история

Вячеслав Тетер

А это действительно так интересно? Так интересно, что надо было выложить такой вопрос на обсуждение? Вы собираете все неудачи неудачников?

Андрей Хрисанфов

В 1980 году при поступлении на подготовительные курсы журфака МГУ не знал, что надо было оплатить 9,00 рублей. Поступление сдвинулось на год....

Валерий Чикало

Первый брак... С первой женой развелся еще в 1991-м году и последствия того брака ощущал до .... да, наверное, и сейчас ощущаю.... Ужас...

Костя Н

взялся сумку чинить, а заклепки поставить не смог, потому что дерматиновая оказалась и заклепки в ней не держались

Xo
Xolod

Не было такого!главное чтобы каждая неудача,способствовала определенным выводам,для не повторения неудачи

Константин Гусев

в данный момент поиск работы!москвич и не могу найти работу в родном городе!конкуренция с иногородними!!

Грейсвандир

...стремиться к свету... усилиями продираться сквозь преграды и узнать потом... что это мамкина пизда была

Сергей Шавловский

Я не сумел поступить в лётное училище. Ну как не сумел, опоздал на год. А после 24 лет туда не берут.

Александр Семенов

Кризис 2008 года. Он разрушил веру во всемогущество денег. Хотя, возможно, это и к лучшему...)😉

Александр Белкин

С любимой девушкой расставаться не хотелось. Сейчас видимся спустя 12 лет оба в разводе.

Та
Татьяна

всю жизнь налаживала отношения со свекровью. а сейчас плюнула на это дело. устала.

Константин

Научная деятельность не сложилась, не удалось сделать мало-мальского открытия.

Anton Rabitski

На данный момент то что я упустил несколько раз своё время из за своей глупости

Людмила Канивец

На свою " неудачу " я потратила 10 лет жизни и слава Богу хватило ума расстаться.

Кс
Ксю

Аналогично))))

Авдей Мотоциклетов

когда организовал засаду с поливанием водой из реки-а меня дебилом обозвали