Константин

Самое страшное испытание это молчание, потому что оно рвет не уши а сердце! согласны?

Ответы · страница 2
Оюна Лхамажапова

Это кто как воспринимает. Человек душевный, будет страдать. Но и молча можно все сказать. Нужно его правильно воспринять.

Гульмира Батуллина

Наверное. Когда я злюсь или нервничаю, или психую, то молчу. Близкие из-за этого с ума сходят, говорят, лучше бы ты орала...

Константин

ну да и сама прооралась и все..

Valentina Vrodiontseva

Нет. Иногда молчание дорогого тебе человека-это возможность самому определиться - что делать с тем, кто рядом с тобой.

Татьяна Воронцова

Самое страшное - это ответная улыбка и веселое мурлыканье ...Это рвет душу , но уже не Вашу ...Пора найти противоядие !

ОК
Олеся Колодяжная

оно взрывает мозг и заставляет работать фантазию не в нужном направлении... а отсюда уже и плохие мысли на сердце...

Ольга Нечаева

да, точно подмечено. Никогда не знаешь, о чем молчит человек. А он при этом что-то думает, и может совсем не о тебе...

Ника

Ну это не всегда... смотря с чем его сравнить. Если выбрать одно из двух : скандал или молчание, я выберу молчание 🙂

Ника

:))))))))))))) Терпите!

Константин

нет..кроме народу полно!

Ника

не поняла....

Константин

просто расстаться с молчаливым человекм - найти замену

Ника

а.... ясно... решений всегда как минимум два! 🙂

Любовь Чудновец

Когда молчит дорогой для тебя Человек,то ДА.А если тот, кто причиняет тебе страдание и боль...Наверное не очень...

Ирина Лавренова

Молчание бывает разным, молчать о чужой тайне, молчать - просто обидеться, молчать - глухонемой. Какое молчание?

Константин

когда без видимой причины взяла и замолчала.. и на сайте и молчит..хотя перед этим танком не остановить было

Ирина Лавренова

На все есть свои причины. Может в отпуск уехала?

Константин

неинтересно уже..

Химера

Да. Есть и еще одна мораль по этому поводу. Они молчали день, неделю, месяц, а потом и говорить стало не о чем.

Константин

да

Лидия Ильичева

Согласна. Молчание действительно разрывает сердце. А еще.... вся Европа тряслась от страха - Путин молчит!!!!

Константин

он правильно делает

Лидия Ильичева

Уважаю нашего президента и горжусь им!

Тамара Ильинична

Есть такие молчуны! Надуются ! А надо говорить,что от души идет!! Надо строить мосты,а не стены воздвигать!

Константин

совершенно верно!

Константин

хорошо

Геннадий Митрофанов

Не всегда и не везде. Как много представьте себе доброты,в молчании,в молчании. (Булат Шалвович Окуджава)

Наталья Тимофеева(Тарасова)

Молчанье-щит от многих бед,а болтовня всегда во вред,язык у человека мал,но сколько жизней он сломал!

Ал
Алеся

молчание - это неизвестность, неопределенность. А что может быть хуже, особенно в отношениях двоих?

Константин

ничего

Нина Подколзина

Смотря про кого вы Иногда хочется чтоб у некоторых совсем пропала способность говорить На совсем

Акмарал Кудайберген

В этом случае ты многое сдерживаешь и копишь внутри себя. Это вредно и может разрывать человека.

Юлия (✿◠‿◠)

Да это точно)) Когда кто то меня обижает, я начинаю игнорить, это реально работает на осознание...

Константин

а когда тебя игнорируют, как тебе это?

Юлия (✿◠‿◠)

Это очень неприятно, но у меня такого почти не бывает, потому что я не обижаю людей))

Константин

а своим игнором не обижаешь? может лучше поговорить а не уходить в молчание и игнор?

Юлия (✿◠‿◠)

Поговорить конечно надо, но сначало нужно, что б человек осознал свою ошибку...

Константин

я думаю сначала сказать в чем дело а потом замолчать..вдруг человек не понял и ни сном ни духом а тут стена молчания

Юлия (✿◠‿◠)

Ну тут тогда надо по ситуации)

Константин

когда молчание объяснимо действительно можешь думать решать что то, а когда нет это действительно испытание и к чему потом приведет неизвестно..

Надежда Генералова

Конечно.Самое большое наказание быдо и в детстве и во взрослой жизни,если папа не разговаривал.

Галина

иногда оно золото, а иногда, когда хочется так услышать.....но..?....действительно бьёт по сердцу

Константин

да