Константин

Самое страшное испытание это молчание, потому что оно рвет не уши а сердце! согласны?

Ответы · страница 5
Сергей Лукашёв

Особенно если молчит,как из пулемёта,тот с кем Вы пытаетесь говорить.

Ева Курт

О да,мой муж это практикует,а мое сердце все рвется и рвется на куски

Константин

плохо

Надежда Лапочка

когда болит Душа -Это не передать словами ни какую боль.физическую..)

Мир

Согласна. Не многие умеют молчать..А ведь это порой лучшее общение..

Мир

Я согласна. Благодаря тому что люди понимают друг друга намного легче бывает общаться..

Константин

тогда хочется этого человека знать..

Константин

не только быть знакомым..

Мир

Я поняла....хочется стать частью его жизни....

Константин

это становление происходит само уже независимо хочешь или нет..

Оксана Мартынюк

Молчание это когда слов нехватает или без смысла что то доказывать

Константин

подумал и считаю - да!

Оксана Мартынюк

Тогда найдите чем или кем отвлечься от грусных мыслей

Константин

все прошло спасибо Оксана

Константин

хорошо))) буду искать если что)))

Константин

)))

Наталья Ившина

Вполне. Терпеть не могу, когда муж молчит и сопит непонятно отчего.

Галина Лузина

Иногда молчание-золото! Можно не сказать, о чём придётся сожалеть!

Константин

да

Галина Лузина

Спасибо!

Константин

в компании где нужно промолчать - золото..а один на один это не золото уже а дерьмо

Маша Долгачёва

иногда приятно и помолчать. Сердце рвёт пузырек воздуха в артерии

Константин

и что будет тогда?

Королева Катари

Ну, когда на шею накидывают провод и душат, это тоже... страшновато

Константин

она точно нормальная? или такая же шизо как он?

Королева Катари

Скорее, у нее психология жертвы

Константин

Это надо прекратить..в люой момент еще захочется ему..да и ей каково постоянно житьи знать что в любой момент может это произойти!

Константин

знаю одну пару..так вот муж ее постоянно бил гонял материл..а тут так случилось что корова у них упала и не встает,.мужадома не было..женщина побегала побегала нож не нашла соседей не видно ..вообщем взяла и отрубила голову корове топором.. чтоб не пропало хоть мясо..я потом этому мужику говорю - вот так надоест ей терпеть ..напьешься побьещь ее а она тебе ночью твою башку отчекрыжет как той корове тупым топором..задумался..больше не бил ее

Константин

эффект 100%

Юля Обухова

молчание-это золото! человек должен обладать талантом молчания..

Константин

в общих дискусиях но не один на один

Константин

даа

Tamara Panova

Вот и я о том же сын не выходит на связь с 2009 года.Очень переживаю.

Ольга Янушкевич

счастливый вы человек если для вас это самое страшное испытание

Константин

нет..

Ольга Янушкевич

знаете что я скажу... я за то что надо разговаривать... надо рассказывать обо всем особенно в переписке иначе можно допустить непоправимую ошибку... а оно надо?

Константин

уже не надо.. все закрыли тему

Ольга Янушкевич

хорошо... извините если что-то не так написала

Константин

все так..но хватит

Ч)
Чародейка ))

не знаю... иногда молчание - это безысходность или умиротворение.

Ч)
Чародейка ))

люблю. тогда я сосредотачиваюсь на собственных мыслях. но и их умеряю пыл, если они мне не нравятся.

Константин

это ж другое у тебя состояние

Ч)
Чародейка ))

ой, у меня их много. состояний))

Ч)
Чародейка ))

ой, у меня их много. состояний))

Константин

)))

Лунный Свет

Не знаю, но когда я обижаюсь, я не устраиваю разборок, а замолкаю.

Константин

это когда обида..а если нет?

Лунный Свет

А если нет обиды, то для чего тяжелое молчание? Мы же говорим о вменяемом состоянии.

Лунный Свет

Константин

не знаю

Елена Радькова

согласна скажешь каму нибудь и легче становиться главное найти

Константин

да

Любовь Соловей-Грищенко

Лишь в том случае, если не умеешь это молчание слышать и читать.

Константин

а я не хочу так!и вездеодинаков..что в жизни, что здесь!

Любовь Соловей-Грищенко

Попробуйте найти в сетях тех людей, кто думает и действует, как и Вы.

Константин

с теми кто также думают я и общаюсь

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда желаю удачи и меньше разочарований!

Константин

спасибо

Наталья Александровна

Да согласна.И с тем что- с нашего молчания совершаются подлости

Константин

и это тоже

Наталья Александровна

В таких ситуациях стараюсь теперь не молчать

Константин

надо говорить и объяснять что почем

Елена Данилова

Да. Пока его не понимаешь.а когда понимаешь тогда уже нормально

Константин

да..

Эрик Из Глазго

Когда рвут уши, оно таки побольнее. С уважением, ваш инквизитор.

Helen D.

нельзя не согласиться, Константин! У вас всегда умные мысли...)))

Константин

Это наблюдение за мной?

Helen D.

Просто, когда я открываю рубрику - активность друзей, мне всегда высвечиваются только ваши ответы. Наверное, вы единственный активный друг у меня!))) зато, очень умный! 👍