ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки. Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо! А как на вас действуют спиртные напитки?))))

Ответы
Павел

Массажистом работал. Одной женщине массаж делал, а она всё сильней просила, но не удовлетворялась силой и глубиной массажа... я понимал, что ей надо, но сделать не мог... и вот коллега предложил попробовать наливку... три рюмки... просто прилив сил... массаж... она в восторге)))

Иван Бухаев

слушай, вообще нормальные заморочки. У меня коньяк и шесть соток неокученной картошки. Может быть ну его нахрен с шампанским?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот уж нет спасибо

Иван Бухаев

Картошка Вам этого не простит... 🤐

Иван Бухаев

А мы с коньяком добрые, прощаем!

Александр Кудрявцев

Поехали ко мне на дачу . У меня там есть виски , ром , наливки и крымское вино . Хотя я сам , алкоголь вообще не употребляю .

Сергей Гиперион

Ёлы палы... Приезжайте ко мне я вас буду потчивать и в завтрак и в обед и в ужин)))) шампанским исключительно из шампани))

Сергей Гиперион

которая пойдет грядки полоть?)))))))

Сергей Гиперион

о тож... а то как обычно...Привет. Ресторан. Шампанское. Спать. Магазин. Брюлик)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))))) как же вам не повезло

Сергей Гиперион

Почему то другие иного мнения... говорят везет.. радуйся... Ой как я понимаю Верещагина(

Валерий Одинцов

Я не люблю алкоголь-сказала она, я люблю то, что он со мню делает...И стала медленно раздеваться, на свету)))

Александр Боровков

- Может, все-таки винца?
- Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь!
- М-м-м... То есть, это ещё, не предел?

Юлия Александровна

эк тебя поперло, а привези на стройку- и угости виски, ты бы вырыла котлован и залила фундамент?

Анжела Никулина

Хотя бы чуть чуть сознание помутилось или настроение улучшилось. Поэтому и не пью. Смысла нет.

Максим Музыка

Ничесе, да, да именно так и должен действовать алкоголь, тогда и страну поднимем)))

Александр Безбородов

а если бутылку водки...тогда салярки сколько можно с экономить во время жатвы!

Igor Mosjagin

по разному, все зависит от места, времени, настроения и компании + повод

Юрий Н..))

Повезло ему)))). В следующий раз.., я вас приглашу к себе...,на дачу..))))))

Юрий Н..))

Я просто хочу, что б мне тоже помогли...,вы же доброволец,как понял))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А не жалко вам меня?)

Юрий Н..))

Я же в стороне не останусь..,вместе будем помогать, друг другу))). Че думаете...,я не ленивый...,люблю работу)..,тем более ,на свежем воздухе.))) У меня там приятно свежем сеном пахнет)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы же москвич?))

Юрий Н..))

ага)

Alfred Melkon

Я предлогаю 2 бутылки шампусика! Так как участок гораздо больше !

Максим Самофал

он мне дал по е... и сказал - "свеклу и морковь полоть недьзя" сука

Ма
Манатыч

лоханули тебя мадам Плюшкина,там еще грядки с помидорами были

Ярослав Ропецкий

Уж и не помню- с 2000 года не употребляю алкоголь.🌹

Наташенька

😂😂😂))...я скандал устраиваю...поэтому и не пью)))

Саша Российский

Ой , уже не помню, пил последний раз уж очень давно!

Maya Yeleussizova

что то в этом роде посуду мыть начинаю полы 😆

Sergey Motuzenko

беру топор и начинаю рубить дрова, как челентано