Рамиль Веселый

В древней Спарте, перед тем как скинуть слабого мальчика в пропасть, на него оформляли кредит.

Ответы
Олег Погорело

Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Кого ты ещё знаешь,кому мы можем вместе помочь снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме. Можешь дать мой скайп: oleg200565-1 Или адрес моего клуба, двери клуба всегда открыты

Денис Марченко

в Спарте не было евреев, соответственно кредитов и банков. там жили свободные люби, у которых были "немного" другие ценности

Елена Плотникова

Хотела сначала рассмешить друга-грека, потом передумала))) Греки такие мнительные и обидчивые))))

Олег Д

тут такая мыслишка, а че например слабую девочку в спарте не скинуть? не задумывались?

Светлана

А перед тем, как невинных девушек отдавать Змею-Горынычу, у них отбирали невинность

Небеса Мои Обетованные

Похоже кредит оформляли в Германии,и с тех пор Греция у них в долгах...У немцев.

Галина Решетова

А теперь не так - оформляют на кого-нибудь кредит - и тот сам летит в пропасть!

Abdurakhim Babaev

Я еще думал, откуда придумали наши банкиры, новые методы бизнеса.

Валерий Белоконь

Тогда такого понятия еще небыло но что бросали так это точно.

Саня Grand_15

ну незнаю как в спарте,у нас на районе сразу ипотеку берут)

Валентина Быченкова

Я смотрю, ваша фамилия "Веселый" оправдывает ваши вопросы))

Лариса Федотова

Тоже выход из положения.Но у нас этот номер не пройдёт.

Просто Друг

надо тоже на кого нибудь кредит повешать и скинуть))))

Светлана Медведева

Нда. осталось только найти Спарту и слабого мальчика

Лёля Колобокина

столько лет прошло,а ничегошеньки не изменилось....

Надежда Одинцова

А потом скидывали девочку и оформляли им ипотеку.

Галина Ефремова

НЕ была я в то время там. Рамиль. И Слава богу!!!!!!

Жанат Мусин

Какая предусмотрительность.И какие проценты?

Инесса Чудинова

Не знаю, не знаю, я не жила в древней Спарте. 🙂

Сергей Пичугин

А сейчас слабых пенсионеров закапывают.....