Олег Овечкин

Пусть деньги работают на Вас, но не надо становиться рабом денег?

Ответы
Юля Умничка

да уж лучше быть рабом денег, чем безденежным рабом!!! наши работодатели уже начали путать работу с рабством(((

Славия Полчыньска

А,что так жадничают наши депутаты...Пусть помогут благотворительность,так никто и Ни-Ни...?

Олег Овечкин

Истинные благотворители не кричат о своих деяниях на каждом углу, поэтому об их благотворительности мало кто знает...

Евгения Половинкина

А мне не приходится советоваться с кошельком,может потому- что я щедрая.

Людмила Куклина

Денег ни когда не бывает много, а в наше время пенсия не слишком велика.

Людмила Куклина

Добрый вечер.Есть пословица. По приходу и расход. И здесь нужна привычка беречь, что имеешь.

Галина Николаевна Гафарова

Хотелось бы , сколько нужно денег , чтобы они начали работать на меня ?

Олег Овечкин

Когда некоторое количество уже будет казаться лишним

Галина Николаевна Гафарова

Что , Вы , говорите, Фантастика для обывателя. вы , устали от них?

Олег Овечкин

Мороки с ними - не оберешься...

Олег Овечкин

Пойду отнесу в Фонд помощи восстановления биоструктуры колибри...

Галина Николаевна Гафарова

Ну , Ну ,для колибри.......

Галина Николаевна Гафарова

Для человека нужно многовато , а для колибри .......

Елена Скурихина

Деньги как вода, быстро утекают, если ими неправильно распоряжаться.

Светлана Астафьева

в Библии сказано- не становитесь рабами Бога и рабами Богатства

Светлана Астафьева

это наше будущее, важно об этом знать

Олег Овечкин

важно, но на это нет времени...

Олег Овечкин

ничего, Бог простит, он же всепрощающий...

Светлана Астафьева

не все говорящие Господи Господи - наследуют Царство небесное

Олег Овечкин

а мне дела нет до этих "не всех говорящих", у меня своя жизнь...

Раиса Рябцова

Так точно! Деньги должны работать непрерывно и неустанно!

Раиса Рябцова

Всякие накопления... только с умом их использовать...

Гульзана Бектаева

Да верно и для начала их надо заиметь достаточное кол-во))

Олег Овечкин

не только для начала, но и для продолжения...

Гульзана Бектаева

Совершенно с вами согласна!)))

Татьяна Золотарева

Это уж точно, но не всегда получается ,так , как хочешь ты.

Сергей Никонов

Что, на кинематографические темы перестали отвечать?

Олег Овечкин

Отвечают, а Вы решили в этом вопросе найти что-то кинематографическое?

Сергей Никонов

Нет Вы всё время спрашивали про кинематографические роли разных актёров, а меня всё подмывало ответить, погугли, всё узнаешь, а знаешь нечего выпендриваться...А тут вопрос про деньги, нетипично...

Олег Овечкин

Как Вы заметили, меня интересуют не факты, которые можно узнать в поисковике, а отношение людей к тем или иным реалиям жизни, к тем же фактам...

Мизхат Хафизов

Если они вам мешают отдайте мне. Согласен быть рабом

Мадлен

Деньги это зло,на которое можно купить много добра.

Олег Овечкин

Отсутствие трепетания подобно звуку, проносящемуся в небесности...

Мадлен

Шелест купюр так призывно будоражит и манит...

Олег Овечкин

но возбуждение воздуха плавно переходит в веяние несбывшихся надежд...

Олег Овечкин

которые умирают последними... в очереди... умирают за то, что к ним обратились: "Кто крайний?"

Олег Овечкин

... из могикан... индеец поднялся с земли, грудь всё еще болела... он сначала не понял, но вытащив обломок копья из груди и сделав перевязку, индеец закурил трубку мира... на трубе мира были нарисованы череп и кости (Шутка Минздрава - подумал Индеец)...

Татьяна Садыкова

Верно, только ни все могут определить границу.

Наталья Романова

хотелось бы.. но для этого надо их приручить )

Наталья Романова

стараюсь.. корм съедают. а в руки не идут )))

Наталья Романова

клюнуло разок... подсачник вот дома оставила... буду ещё пытаться... Спасибо )

Олег Овечкин

На живца (мелочь) попробуйте...

Надежда Кордина

Вообще, становиться рабом чего-либо не надо.

Галина

мои деньги ,видимо, в командировку уехали))))

Ольга Трапезникова(Ворсина)

Но не все понимают,где эта черта проходит.

Людмила Аникина

Наверное да , но без них не комфортно ,

Любовь Сатькина

ДЕНЬГИ МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ,А НЕ ОНИ НАС.

Олег Овечкин

Многие живут ради денег...

Любовь Сатькина

Я К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НЕ ОТНОШУСЬ