П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у вас нет ощущения что вы просто теряете время?

Ответы
Анара

У меня чувство что его катастрофически не хватает, хотелось бы побольше часов в сутках: успевать на любимой работе, быть с ребенком достаточно времени, читать книги, заниматься хобби! 24 часа это мало! А время я теряю сейчас, печатая это сообщение 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это верно

Сергей Коваленко

Время, это имел, имею и буду иметь, т. е. обладание. Если не погружаться в воспоминания о том, что имел, не гордиться тем, что имею сейчас, и не зацикливаться на том, что хочу иметь в будущем, - время перестанет двигаться, т.е. теряться.

Нептун

сейчас есть, но такова сча ситуйня, что же теперь метаться и делать видимость интереса, зато я ремонт доделал, летом впахивал, сча просто перед весной расслабон, не считаю нужным рисоваться

Андрей Григорьев

В смысле я не стал Императором и Властелином Земли и Галактики? Таки да, мастер участка ЖКХ - это потеря времени однако. А на что, простите, мне это время нужно?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю. Мало ли для чего время нужно

Андрей Григорьев

Во интересно. Вопрос задали, а сами не знаете, для чего ответ нужен) Я вот время трачу на преферанс и шахматы. Интересно это мне, хотя нахрен в общем-то никому в глобальном смысле не нужно)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы живёте не в глобальном смысле пока, а в частном т.е. в своём личном смысле и для вас то чем вы занимаетесь это хорошо и полезно😉 ещё бы найти куда эти способности применить вообще было бы круто. А ответ нужен для общения и получения информации 🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда понял разницу между хронологическим временем и психологическим, тревога о потере времени ушла, мы с ним подружились. Часто живем с ним униссон.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классно

Сова Зомбовидная

Мне как календарь дали , где каждый день надо окошко переставлять , так я каждый день обалдеваю какое сегодня число . Раньше вообще за этим не следила

Endarkenment

В значении- оно проходит зря, ничем не заполненное- нет. То, что его постоянно не хватает, ощущение конечности жизни-да, появился такой невроз)

Сидящий На Берегу Реки.

Если не хватает - значит не зря.

Дядzя Валя

скооолькааа дней патеряянааа..ихвернуть нельзя ..ииих вернууть нельзяяааа..падалаа листва и метель мела..где же тыы былаа-аа

Василий Про

Мне дед перед смертью говорил: - Лишь в конце пути понимаешь, что самое дорогое у человека в жизни, это общение.

Твоя Тян

Есть, но я постоянно на работе, зарабатываю на жизнь, а жить-то получается некогда, замкнутый круг ,короче

Твоя Тян

Надо как-то выбираться из него

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо обязательно

Ritsu Tainaka

Есть... Я просто теряю время... И я его теряю потому что не могу определиться что мне нужно в жизни... 🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Теперь четверо детей и пол жизни позади 😄🤷‍♂️

Ritsu Tainaka

😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не повторяйте чужих ошибок. "Живи своим умом Пчёла"😉😄

Ritsu Tainaka

Спасибо за совет😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Обращайтесь

Жорж

Есть! Только недавно дошло что мы все продаем наше время! И кто как его продаст-тот так и будет жить!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В принципе да

Жорж

😌

Павел Жирков

Сейчас, находясь на пенсии в зимний период, только это создаёт ощущение потери времени.

Александр Жжжжжжжжж

у меня совок советский иногда задумываюсь зачем его чинить если это пипец головоломка

Михаил Васильев

Жена дома дети тоже дома. Я только сегодня свободен. А завтра больше не буду писать.

Андрей Иванов

часа четыре как уже посещают смутные мысли, а зачем это я в интернет заходил

Вадим Дорог.

Что бы мы ни делали - время теряется. Но страшнее, если теряется вечность.

Ал
Алексей

У меня нет ощущения, это скорее твердая убежденность в том, что это так...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Рад что ты это осознаёшь. Говорят дурак признавший себя дураком наполовину гений

Ал
Алексей

Тараканы в голове не дают тратить время с пользой для человечества...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это нормально

Ал
Алексей

Я так не думаю

Ла
Ларифонда

Да, ещё как!!!) Жизнь так быстро бежит,не успеваю назад оглядываться....)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А надо оглядываться?

Ла
Ларифонда

Да нет,конечно!😁

Игорь Чекмарев

Из этого нет выхода .Поэтому надо жить и возможно что-то в ней менять.