ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Происходит ли в тебе что-то когда ты днем смотришь на Солнце, а ночью на триллионы звезды? Чувствуешь ли ты трепет перед мирозданием, и ощущая себя частью всего?

Ответы
Юрий Куклихин

в СССР гордился , а сейчас сожалею, что под одним небом со стяжателями, спекулянтами и прочей депутатской нечистью

Е*
Евгения *****

А ещё кажется что за нами оттуда тоже наблюдают и хочется крикнуть в зведное небо....привет....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Наблюдают наблюдают

Ice Beast

Дааа, это потрясающее чувство)

Анжела Никулина

Уже давно ничего не чувствую

Vasilisa

я чувствую - почему я здесь?

Vasilisa

экзамен, говорят

Vasilisa

думаю, как успешно пройти

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Хорошо, понятно) Спасибо.

Марина Полозова

именно так и происходит...

Наталья Савина

Уау