Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы знаете противоядие Злу?

Ответы
Владимир Дорошенко

Противостоять злу , в состоянии только энергия Любви ! Энергия Любви , самая сильная энергия во вселенной ! Вы лично ! , желаете из мира зла , вернуться домой в мир добра и любви ??

Maksudbek

Да береш посуду побольше накидоваеш туда мертвого змея пару легушек по тежелее голову кролика шкуру слона и как Даш этой посудой по голове этому злу точно конец

.... Реус

Добро с кулаками. На кулаках - перчатки. Поверх перчаток–кастеты, на кастетах –шипы, на шипах - яд. Вот тогда зло забъётся в угол и даже голову поднять не посмеет.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой .. мне самой стало страшно

.... Реус

Вот!

₠Васька₠ ₠ Вас Ебала₠

ПРОТИСТОЯТЬ ЗЛУ МОЖЕТ ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ХОРОШО ИЗУЧИЛ СТОРОНУ ДОБРА И ЗЛА,ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС,КОТОРЫЙ ВЫ ЗАДАЛИ

Alexander Pehotskih

на исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек ... из гранатомета - хлоп его козла! - стало быть добро то - посильнее зла!?

Alexander Pehotskih

внутри.... а не в брошюрках и так называемых храмах...

Alexander Pehotskih

а трое . собравшихся об этом поговорить - уже секта....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стоп! ... не люблю пустословия ..свободен!

Alexander Pehotskih

я всегда свободен !!!!

Сергей Цепелев

Знаю. Обдумайте, что в вашей голове и жизни его вызывает, и никогда не говорите слов и не делайте действий, которые ведут ко злу.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с такими словами обращайтесь к себе

Матфей Меньшиков

магический квадрат Юпитера. сделать из серебра и носить с собой. инструкции в интернете.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ух ты ... а я не люблю серебро .

Александр Шевчук

Зло , понятие относительное ! Мы люди дела . Отвечаем конкретно , на конкретные вопросы !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

умничка ...Мне бы хотелось с Вами поговорить , познакомиться поближе .

Александр Шевчук

Я в Москве и области . . . Может и найдемся . . .!?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это вряд ли ..Я же в Крыму

Александр Шевчук

Тогда не скоро . . .

Игорь Косинский

Да. При любых расчетах счастья жадность, зависть, высокомерие... ставить в знаменатель.

Нежелезный Человек

У зла нет противоядия. Вкусите, вдохните наполную. Увидьте свет во тьме и тьму во свете

Юрий Мышковский

зло это личный эгоизм... и только одно на что направлен эгоизм является благом...

Юрий Мышковский

я конечно не ответил про противоядие... только когда логически все рассмотреть то это противоядие выявляется... брезгливые отвергнут его...

Андрей Иванов

его победить нельзя-оно вечно,но знать и верить что добро придет и поможет-надо

Дмитрий Полей

Говорят зло порождает зло! Но некоторое зло истребит только виселица!

Дмитрий Полей

А Вам часто встречается зло?

Дмитрий Полей

Вам значит повезло!) я за Вас рад)

Дмитрий Полей

Пожалуйста! Пусть Все у Вас будет всегда хорошо)

Кирилл Лисицин

Хорошая затрещина) При возобновлении симптомов, увеличить дозировку)

Виктор Шаламов

Знаем. Это добро. Непротивление злу насилием - постулат Иисуса Христа.

Последний Космический

зло понятие относительное, ангел может быть злом, а бес добро сделать

Тамара Гончарова

Повернуться к нему и сказать: Со мной БОГ! И я с НИМ! Так что отвали.

Sultan Bek

Да забит нафиг на все жит для себя следующим жизни злом поговориш

Sultan Bek

Да забит нафиг на все жит для себя следующим жизни злом поговориш

Владимир Блохин

Это относительно, кто победил тот и добро, а про методы забудут.

Владимир Блохин

Приму за комплимент, но скорее правда жизни

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

но я не разделяю эту мысль.

Владимир Блохин

твоё право