Де
Дед'уктор

Как часто Вам приходится работать без выходных? Как часты у Вас переработки?

Ответы
Ир
Ирина

бывает конечно, но я на этом не зацикливаюсь. Если мне куда-то надо директор всегда идет мне навстречу, отпускает без всяких заявлений. В конце концов он знает, что мою работу никто за меня не сделает.

Любовь Паршкова

когда работала таких ситуаций было мало,ну может быть без одного выходного ,но крайне редко,а сейчас заслуженно отдыхаю.

Lyudmila Suprunova

я сейчас работаю без выходных, до поздней ночи. Но это мое желание и отдельная грустная история...

Азат Абдуллин

Первые лет 10, пока от молодого специалиста перешё в ранг динозавра своей специальности.

Юрий Снигур

всегда выходные отдыхаю, а переработки они всегда есть у каждого почти человека

Виктор Григорьев

Уже номер не проходит...В кресле у "калькулятора" -это не переработка...

Михаил Половинкин

Когда много работы то и работаешь с удовольствием,а там и не выходных

Геннадий Болдырев

Когда ты заинтересован в работе, выходные становятся не актуальны.

Андрей Александрович

каждый день с 8 до 22 часов очень редко выходные например сегодня.)))))

Dastan-Prince Of Persia

без выходных не работаю увольняюсь или требую оплату 2 размере.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не часто,но бывает и так...служба она ведь разная бывает)))

Gennady Tokarev

......а что такое выходные?.....это куда-то выходить надо?.....

Сергей Геннадьевич

Когда напарник в отпуске.У него соответственно то же.

Алекса Попова*))

Я учусь.это тоже работа а переработки часто очень

Де
Дед'уктор

Не спорю

Елена Кольцова

С моей точки зрения, часто, начальника - наоборот.

Алексей Попович

ушел от этого, решив что мое время дороже денег

Манюня М

Никогда) регламентированный режим работы))

Владимир Косарев

Уже третий год все выходные, поработать бы

Тамара Мыслина

Не приходится.В выходные всегда отдыхаю.

Иван Ясносолнышко

я на пенсии, у меня каждый день выходной