>Тот Еще> &(|°_°|)&

Удел честного человека - быть обреченным на бедность..?...)))

Ответы · страница 2
Валентина Пешкова

Чтобы быть богатым ,надо много воровать.А на зарплату- так это средненько. Но зато спишь спокойно.!

Э.
Эльчонок ...

Именно так. Ну или нужно быть очень одарённым. Или громким. Или подкорректировать понятие чести.

Людмила Юферова

В принципе честного человека .затопчат в обществе Жить нужно по принципу в какое " стадо" попал

Любовь Абрамова

к сожалению,в большинстве случаев это правда..Честным трудно пробиться в жизни,некомфортно...

Ирина Аксенова

возможно Вы правы. Честный человек воровать не будет. А честным трудом много не заработаешь.

Ирина Аксенова

ну и пусть живут! А вот спят ли спокойно - вопрос!

Софья Белоусова

эта обреченность для бездельников, которые прячутся за "уделом честного человека"

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а как ещё вызвать жалость со стороны

Софья Белоусова

неужели Вас устраивает жалость? Это очень унизительно, особенно для мужчин

Ел
Елена

Совсем не факт. Это глупый стереотип. Многое зависит от состояния ума и характера.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А умных не все особо хотят видеть

Ел
Елена

Каждый заморачивается ровно в той степени, в которой хочется.

Тамара Манаева

Честность самый дорогой товар в нашем мире поэтому он всегда найдет покупателя.

Нина Новикова

Я считаю себя честным человеком! Работала будучи на пенсии 10 лет и не бедствую.!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но бомжей меньше не стаеновится

Нина Новикова

Если вы честный человек ,то почему прячешь своё лицо?

Валентина Пешкова

Значит голова выдерживает такую шляпу. Голова дубовая. Но не богатая.!

Валентина Пешкова

Но я пошутила ,не обижайся.! Больше таких вопросов не задавай. Пусть живут, кто как умеет.

Валентина Пешкова

И что ты понаставил знаков.? Еврей что ли.?

Валентина Пешкова

Но фотка мне ваша нравится.Такой еще не было.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

видал точно таккую , но я переделал под себя эту

Мария

нет, так как беден тот, кто глуп, или ленив А вот уровень достатка у всех разный.

Mikhail Vaskovich

Не позорно быть бедным, позорно ничего не делать, чтобы выйти из этой бедности.

Мушмула

да, исключительно честно сказано. тут или - или. Других вариантов нет )

Sonik In The Фингерс

Почему муж делает так чтобы я ушла но в последний момент отступает???

>Тот Еще> &(|°_°|)&

значит есть какие то сомнения у него

Sonik In The Фингерс

Зачем проверять??? Многие и без этого живут и ничего плохого

Га
Галина

не согласна, кто трудится, тот не бедный. бедные - лодыри и транжиры

Realistka

не обязательно бедность, но от богатства честность точно избавит.

Надежда Лапочка

можно быть честным и богатым (И Я ЭТО ГОВОРЮ ИСКРЕННЕ И УБЕЖДЕННО)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

есссно ...но шанс быть таким всегда есть

Надежда Лапочка

кто понял , тот ПРИШЕЛ..а кто не понял пусть идет к этому. значит не настрадался😇

Татьяна Кудилевская

Не обязательно:))) Можно жить честно и хорошо и спасть спокойно:)))

Татьяна Кудилевская

Трудно с вами не согласится, но это выбор каждого из нас... Я думаю, что жить честно проще, может труднее материально....

Just Imagine That

Не обязательно на бедность. Но тогда, придётся много работать.

Вячеслав Гордеев

Это дурак нищенствует и пьянь. А умный зарабатывает и живёт.

Дарья Сивкова

Удел честного.. Быть обреченным на пожизненное несчастье..