Befora

Никогда не понимала зачем в детстве всех поголовно заставляли снежинки вырезать в школе перед Новым Годом. Благодаря этому навыку в студенческие годы шпоры вырезаются быстрее и качественнее?

Ответы
Костя Букин

А я никогда не писал себе шпоры это нудно изанимает столько же времени сколько необходимо чтоб выучить материал