Аксинья

Если бы новые отношения можно было заводить только с письменными рекомендациями от бывших, что бы о вас написали?
(категория вопроса Юмор)
🖼

Ответы
Прохор Молчанский

Бабник, кобель, картёжник, игрок на биллиарде, пьяница и любитель ресторанов, умный, образованный, хорошо одет, дорогой парфюм. знает много стихов и анекдотов. Но порочный мужчина. Не вздумайте с ним связаться.

Аксинья

👍👏🙂Класс!

Прохор Молчанский

Было такое и не раз в молодости.

Аксинья

👏🙂Бедные спутницы Ваши...натерпелись)

Прохор Молчанский

Главное, что я им не врал или не договаривал. И я никогда никого не держал. Я тебе надоел. встала и ушла это твоё право. Но если наоборот, я поступлю точно также.

Аксинья

Жестко.

Прохор Молчанский

Поэтому все знали, что я не прощу обман. У меня не мало женщин было разных. про разовых я промолчу. , а если встречаюсь. То, веди себя прилично. Блядей и шлюх я прошёл с юности. Ладно. что-то понесло меня не в ту сторону.

Аксинья

🤷‍♀️

Егор Рукин

Не знаю, не знаю... ) Тут ещё имеет значение : от каких бывших. От тех, от кого ушли, или от тех, которые ушли сами. Хотя в обоих случаях, думаю, будет масса вариантов.

Аксинья

Вот про Вас, что напишут?

Егор Рукин

Ну я же сказал уже - не знаю! ) Это у них надо спросить. Наверное, ещё и от их настроения будет кое-что зависеть...

Lаzy

Девочки, держитесь в стоионе от него..... Можно припасть 😂😂 Как-то так или примерно так одна да а написала. На этом сайте. А по жизни... У меня нет бывших.

Ил
Иллюзия

Рекомендации, орошённые слезами незабываемых впечатлений и горьких сожалений о неповторимости прекрасных мгновений...))

Аксинья

😲🥲

Ил
Иллюзия

Это было вступительное слово к написанию хвалебного трактата...)))

Аксинья

🙂

Ил
Иллюзия

🌹

Алексей Старшинов

Человек вступающий в отношения и на грани окончания и разрыва - два разных человека... Ничего хорошего не напишут!

Аксинья

Это верно.

Александр Захаров

Простите, но спиритизм не моё. Бывшие, это те кто умер. По определению слова. Был человек и нету.

Аксинья

Фигурально...можно сказать о тех, кто был с нами когда-то, но теперь их нет, они как бы умерли ДЛЯ НАС,

Александр Захаров

Нет. Бывшие, те кто умер. Бвли и не нету. Все остальные- действующие. А ращ аы проявляете интерес с старым отношениям, то тем более действующие. Попытка восстановить отношения раз следите за их жизнью.

Аксинья

Вопрос шуточный, поэтому не будем впадать в дискуссию((

Александр Захаров

Часто вижу подобную тему о прошлых отношениях. Про тех бывших. Одно непонятно раз тпк на хр-на интерес проявляют?! ищут общения и тд. Получается никак не бывшие а дейстаующие. Интерес то проявляют. Разве не так? Так!! Проявляют!!

Аксинья

Не знаю, у меня нет бывших, а строить предположания...какой смысл.

Александр

А не получилось бы. Точнее, получилась бы кривая, как на кардиограме, фиг кто чего разберёт.

Аксинья

Понятно... два в одном и плохой и хороший))

Котик - Наркотик )))

Если они реально бывшие то вряд ли что то хорошее просто чисто из за обиды

Николай Колюня

Дали б такую характеристику, с которой не пустят даже в"город мертвых")))))

Николай Колюня

Спасибо большое, город моей мечты)

Аксинья

Да, город мечта, город сказка...Вот наш неофициальный гимн
Город проснулся с утра
Полупрозрачный и светлый,
Тысячи просек Петра
Вымыты ливнем и ветром.
Встали на место мосты,
Вспыхнули острые шпили
И закружили, и закружили
Город Петровской мечты.
Припев:
Санкт-Петербург - гордая белая птица,
Санкт-Петербург- бронзовый царь и царица,
Санкт-Петербург - славы российской столица.
Это частица, сердца частица, город наш Санкт-Петербург!
Между людей и машин,
Меж островов и каналов
Мы всё куда-то спешим
Между великим и малым.
Любим мы здесь и грешим,
Верим и рвёмся к спасенью
От поколения к поколенью
В городе нашей души!

Николай Колюня

Спасибо большое, наш гимн не помню (), привет большой из Феодосии)

Аксинья

Спасибо.

Николай Колюня

Пожалуйста)

$Фантазёр$

Хороший парень с ч/ю, любит вкусно покушать выпить и потрахаться😄😁🤣

Огненный Муравьед

На захватывающий сериал бандитски - философского плана хватило б...

Аксинья

😲😲😲

Андрей Биба

думаю, что там бы был её телефон, вы бы стали хорошими подругами

Алла С

Написали бы всего два слова: Рекомендую однозначно!!!!😉🙂😁👍

Аксинья

🌹🌹🌹

Алла С

🤝👄

Владимир Алгиз

Хороший вопрос...😊 Откупиться возможно? или смертная казнь...

Аксинья

Вот не знаю даже))

Надежда Борисова

Написал бы-Во дворе злая собака.дрессировке не подлежит😁

Аксинья

😲

Надежда Борисова

Ну шутка же😁

Ле
Лена

У меня нет бывших...))) Это ли не хорошая "рекомендация"? 🤭🤣

Аксинья

Хорошая!🌹

Nik Nikola

Плохого, что я алкаш, наркоман и бабник. Хорошего ничего.

Аксинья

Ой....мама дорогая)

Nik Nikola

Да, я раньше таким был.

Романа

Нет у меня бывших. Есть несостоявшиеся, не случившиеся))

Аксинья

🌹🌹🌹

Романа

🪻🪻🪻😁

Бендер Родригес

Хорош в постели, характер с гнильцой, душа - потëмки.

Аксинья

Интересный набор)

Василий Стеклов

Вероятно "рекомендую, не пожалеете о выборе"😁😁😁