Елена Сочинская

Noli, непрерывное хорошее расположение духа - это результат позитивного мышления.
Позитивное мышление – это позитивный взгляд на жизнь, это жизненное кредо, это состояние души, это оптимистическое восприятие мира.
Позитивно мыслящий человек не противопоставляет себя окружающему миру, как делает самость, а наоборот, чувствует себя неотъемлемой частью мироздания. Он излучает позитивную энергию, его позитивные эмоции положительно влияют не только на самого человека, но и на окружающий его мир и всех его

Ответы
Little Dragon

Вот бы все такими стали вдруг

Елена Сочинская

Есть мудрое выражение - хочешь изменить мир,начни с себя!

Little Dragon

Да, знаю. Но как я ни стараюсь имзенить себя, всякий раз убеждаюсь, что это самообман и к хорошему он не приведёт

Елена Сочинская

Если изменение позитивное,то и результат будет позитивным!