Татьяна :))

Меня отвага с лошадиной силой По улицам заснеженным несет, Кружусь по магазинам как кобыла Чтоб угодить родне на Новый Год! Купила елку, свечи и посуду Подарки сослуживцам и друзьям! Четыре сумки, каждая по пуду Домой втащила с горем пополам! А дома дел непаханое поле- Уборка, стирка, глажка и жратва! Сварила борщ, потом как конь по воле Скакала с пылесосом до утра! Мне кажется, год лошади грядущий Придуман специально для меня! Подкову поищу на всякий случай, И подстелю соломки для коня!!! Автор: Лидия Романова-Жуковец

Ответы
Александр Холодов

Ради бабы своей все дела отложу, Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, То избу подожгу... Ей нельзя без любимого дела )))

Татьяна :))

вот!!!!!!!!истинный ЖетельМЭН))))))))

Вячеслав Базаров

Прихожу домой, смотрю, столько работы!!!... диван не лежанный, телевизор не смотренный,интернет не сиженный!)))))

Инна Вешкина

Стихи, наверное 12 лет давности, всё в прошлом. А в этом году из своего опыта, можно взять лучшее.

Yr
Yrggis30

жаль женщину.. хотя вряд ли- та кто это сочиняла, находила время для того- о чём сочиняла)

Людмила Кабаева

год лошади один раз в 12 лет а женщина как лошадь всю жизнь одна жратва чего стоит

Ел
Елана

подкову ищите обязательно. И помните, что загнанных лошадей пристреливают...

Татьяна :))

))))))))))))))

Ксения Шрамченко

ну нельзя же себя так сравнивать,а то правда будете похожи на лошадь 🙂

Светлана Томилова

прекрасно,может ну ее суете всю эту-расслабитьмя!

Людмила Тюрина

По моему Лидия написала стих про всех нас женщин .

Марина Стеблина

И овсянку не забудьте, самая та еда для лошадей)))

Танѩ

👍ну все как у нормальных людей 🌹 🌹 🌹

Виктор Иванов

)))) всё по-людски...)))..мне ГЛЯНЕТСЯ))))))))))))))

С.
Сергей ...........

длиииииииный вопрос, даже читать нибуду

Александр Черемисин

Бедненькая,дай я тебя заочно пожалею)))

Екатерина Давыдова

да наш год идет - год ломовых лошадей

Татьяна Зиновина

))))))))))))))))))))это про нас про женщин))))

А*
Ангел ***

хорошее произведение и в тему

Татьяна :))

ага)

А*
Ангел ***

такова жизнь русских женщин

Татьяна :))

что поделать- да))

*S
*skorpion Sha*

а в чём собственно вопрос...)

Евгений Колесов

Да нет же, не всё так плохо

Татьяна :))

ага! не всё!

Евгений Колесов

вот и конценсус(как говорил М.С.Горбачов)

Татьяна :))

и синус, и косинус)))))))))))

Евгений Колесов

тангенс,котангенс

Татьяна :))

эко вас понесло)))))))))

Евгений Колесов

да нет же начали про "бега",перешли на геометрию-последовательным нужно быть,тогда и лошадью не придётся

Михаил Рыженков

Да ты не лошадь ты кобыла.

Татьяна :))

с какого перепугу Вы ко мне на ТЫ обращаетесь?