Александра Ростовцева

Когда я говорю что не был с женщиной в свои 26 лет, все сразу офигевают? Народ, вы что с дет. сада уже чпокаться начали?!

Эл
Эльвира

Да, дитина... ну шо ж, Илюша Муромский тоже эвон до 30 на печи лежал, а потом на подвиги потянуло)) . Смори, сорвешься, делов наделаешь))))

Неля Щабельская

мне вообще по фиг

Св
Светлана

А ты что, ходишь и кичишься этим? Тебе похвастаться больше не чем?
Говори им, что за то ты дрочишь хорошо

Иван Маркин

Вот, нашёлся на проекте мужчина не Б/У) ) Вау-вау)) )
Использованный мужчина - всё равно, что чужие грязные трусы)