Андрей

Мне 26 лет, замужем не была, детей нет.. . ему так же 26, был женат, ребенку его годик.. . влюбилась я в него

но не знаю, стоит ли с ним строить отношения, ведь у него как никак первая семья, алименты. . .
а если у нас будут свои дети, то придется его делить... он будет ходить к первому ребенку, наши дети будут возможно ущемлены во внимании, ведь у папы есть ещё один ребенок, плюс семейный бюджет, 25% от зарплаты, да и так нужно будет малышу помогать, игрушки, школа... и т. д.
как бы вы поступили?

Татьяна Степанова

вы уже строите планы на перед. Не слишком ли рано? Обычно этим самым "планированием" вы строите своё будущее и оно, судя по Вашим рассуждениям, не совсем радостное

Наталия Цыганкова

Если любишь - то будешь любить со всем, что при нем: ) Нет - не фига голову человеку морочить!

Kurbon Otambekov

думаете, в этой категории вам дадут больше мудрых ответов?

Алексей Нестеров

не вмешивайтесь! не стоит разрушать чужую семью!

Павел Орлов

Не не надо. Дождись когда вообще нах никому не будешь нужна.

Денис Иванов

СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ, В КОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ПАХНЕТ.. ХИ.. ХИ

На
Надюшка

))))) молодец

Александр Дианов

эх, кабы знать что нас ждет не было б и ошибок, если он развелся то стройтеотношения, но запомните алименты