Kapral Zadnica

26 лет пора остепенится-жениться и завести детей? а то одиноко тоскливо, женат на работе!

Светлана Герасимова

Желаю тебе поскорее встретить Любимую :))) Единственную:)) ) И неповторимую:))))

Сергей Русинов

Здравая мысль)

А*
Алексей *******

конечно пара

Анютик Балакирева

но никому не нужен? Понимаю.

Евгений Антонов

Кирик--у вас только заморочек в жизни--почитала ваши вопросы.. вааще ужос! ужос! ужлс!

Алексей Жуков

в последнее время Кирилл ты меня настораживаешь ...не болен ли?

Оксана Григорьева

а курт кобейн уже бы покупал ствол

Katrina

Оно как бы надо. Но в принципе на хрен не надо.

Ал
Алексей

Кирилл, а в какой сфере трудишься?