Наталья Виноградова

А если уже и морщинки под глазами и в волосах кое-где проседь а рядом никого, даже детей неужели тоскливо и одиноко?

Евгения

плохо, просто ужасно, но лучше так, чем абы кто рядом!

Ирина Бойкова

Думаю не хренова.. ваще писец как тошно

Оксана Чулакова

У каждого свое испытание: кто-то один; у кого-то рога и куча детей; у кого-то больные дети; кто-то счастлив. И все это по своему тяжело. Человек же сам выбрал как ему поступить, что делать, что нет. О последствиях знал. Знал КАК будет.

Cтас Редька

без детей то да, хреново

Андрей Соловьёв

кому то может и одиноко, а кому то -- это норма (стиль жизни, судьба)

Екатерина

мне бы было неуютно)))))

Елена

Лишь бы соседи хорошие были, тогда точно одиноко не будет )))