Татьяна ***

вы знаете сколько лет вы замужем/женаты?(или встречаетесь)

я думала что мы с парнем живём года4 года,может чуть меньше,но подруга моя убеждала меня что мы с ним года 2,а сегодня узнала что 3,в январе будет 4,это нормально?Что это у меня с памятью

ого! молодцы какие.. Счастья вам и столько же счастливых лет вместе

число, месяц и время мы тоже помним, но вот год, не помним. А отношения важны, отношения нужны))) и не надо ля ля

Дианова Ольга

Да. 35 лет в браке и 38 лет знакомы.

Aizada Darieva

знаю конечно. два года встречались и плюс год женаты.

Олеся Першина

я вообще не в курсе, что я замужем/женат или встречаюсь О_о

Елена Кочергина

Значит тебе так интересны твои отношения и так важны для тебя,что ты даже не знаешь. Я вон помню и число и месяц и час когда мы с мужем познакомились,он кстати тоже

Елена Войнова

бываета. может от усталости подзабыла

Александра Евдокимова

Так ведь ошиблась ваша подруга, а не вы, причем здесь ваша память?

Володя Tigrenok

Знакомы и живем вместе 8 лет
замужем 5 лет

Андрей Полынкин

Если честно, подзабыла тоже)))) Долго встречались...День свадьбы помню! А вот сколько лет вместе, ..больше 10ти) Наверное в этом и заключается СЧАСТЬЕ)))?