-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Российская наука реально прошла большой исторический путь, от академиков Ландау и Гинзбурга, до великих "академиков" Кадырова и Джабраилова. Они хоть читать и писать умеют, как думаете? 🤣

Ответы
Niherasebeblia

ой,ну так это традиция! светлейший князь А.Меньшиков читать не умел,а писать только свою подпись.зато был почетным(дням) членом Болонской Академии! в России умные не нужны ,нужны преданные!

Slavny

Хорошая идея можно зарегистрировать ООО "Академия наук" и продавать корочки "член-корреспондент" подешевле, академик подороже.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

По факту в России науки нет, в академиках полуграмотные хз кто.

Босяк

Думаю ты сказочный долбаёб,лучше укуси себя за хуй,кайфанёш хоть,можешь и атсасать,не стесняйся,вафельник рабочий,😂😂😂.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какие эмоции. Это видимо от большого ума😄

Босяк

Ну с твоим умом не сравнить,судя по вопросу,😂😂😂😂😂.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так ты не понял вопрос, что же сразу не скпзал? Быдло без образования конечно этот вопрос не поймет без объяснения.

Галина Галчонок

От ты засранец, когда я пишу говно о рашке, ты как пес накидываешься , а сам тоже любитель дерьмецом кунуть в рашапомойку?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Смешная ты старушка и очень глупая. Наверное одна из глупых укроботов. Тетя Халя умнее тебя😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты настолько хлупа, что не видишь причину моего смеха😄

Ма
Маx

Так интересно вас читать

Валерий Герасимов

А в какой стране верховным главнокомандующим является тряпочный Петрушка с американской пятернёй в заднице????...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Задай этот вопрос, пусть все ответят, я тоже. Сейчас давай не сливайся с темы. Не можешь ответить, проще пропустить. Не так ли г-н мудрец?

Владимир Ляпин

А я вспомнил песнь ещё об одном великом "академике": "Товарищ Сталин, ты большой учёный. В языкознании ты знаешь толк. А я простой советский заключённый..."

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сталин реально был умным

Валерий Герасимов

Давай для начала ты своё ебало и имя с фамилией покажешь....

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Г-н Алкаш, привет😁

Валерий Герасимов

Здорово,хуйло безликое,безымянное...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Всё бухаешь и бухаешь

Совушка

Вопрос очень серьёзнейший, не стоит не него дилетантски рассуждать, для этого есть интернет

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Поэтому вы на него не смогли ответить

Совушка

Не поэтому....вопрос слишком циничен

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Примитивно простой

Совушка

Вопрос зависит от ума и знаний...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вижу что у вас недостаток того и другого

Юр
Юрий

Если этим дали звание, то кто может теперь доказать, что предыдущие не были ряжеными?

Валерий Воронов

А гинзбург- академик? И Ланда ун тоже? А фон Арденне у которого они пробирки мыли?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сразу видно, какое у вас образование. 4 класса советской школы. Слово ФИЗИКА для вас не известно. Виталий Лазаревич Гинзбург (1916–2009) — советский и российский физик-теоретик, доктор физико-математических наук, профессор.
Академик АН СССР. Лауреат НОБЕЛЕВСКОЙ Премии. Именно о таких даунах мой вопрос. Какие сейчас академики, такой и тупой, как вы, народец😁

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Лев Давидович Ландау (9 января 1908 — 1 апреля 1968) — выдающийся советский физик-теоретик, основатель научной школы, академик АН СССР.
Лауреат Нобелевской премии по физике 1962 года. Герой Социалистического Труда. А ты неуч и чмо, для тебя академик кадыров и прочие 🤣

Валерий Воронов

Дурак ты жидовский

Ко
Кошкавбосоножках

В чем их "академичность"? Читать и писать на своем родном языке они точно умеют

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как вы кратко описали свою абсолютную необразованность. Из какого класса вас выгнали и верите ли вы в бога?😄

Ко
Кошкавбосоножках

Смешно)) Где уж нам тягаться с красной точкой в "образованности",особенно в Спрашке🧐😜

Иосиф Пятунин

Один такой горный орёл написал в заявлении - ПРАШУ ПРЕНЯТЬ МИНЕ В ИНСТЕТУД.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да были времена, а теперь денечки. Сейчас другое востребовано....&&&

Александр Давыгора

Умеют. Академики - всё умеют! И не на одном языке, я думаю...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ещё на своём чуркоязыке

Александр Давыгора

Думаю, и на вашем - тоже... А вы - на их?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вряд ли..а если и умеют,то в слове х..й сделают 4 ошибки.

Ольга Ивашиненко

Даже и думать не надо очень хорошо и пишут и читают

Никита Анохин

Два ответа (гер и вор) двух фашиствующих идиотов.

Лукас Шакал

У Ландау и Гинзбурга не было тик тока и инсты.

Cветлана

не вам и не здесь обсуждать российскую науку

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Правильно, пусть обсуждают академики Кодыров и Жабраилов. Им академика виднее

Дэнка Дэнка

Зато они подписывать умеют (ну или крестики)

Alex Dark 🇷🇺

ты еще и примат, чем ты умнее мартышки?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На вопрос ответить у тебя конечно умишка не хватает. Тогда позорься дальше😊

Alex Dark 🇷🇺

я заметил это у тебя мартышка

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Молодец, что признался в том, что у тебя не хватает умишка ответить на вопрос. Но ты не переживай😉

Alex Dark 🇷🇺

мне то не хватает, путь указать на всю жизнь?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вот и речь у тебя пошла несвязная😒

Alex Dark 🇷🇺

все иди писькин продукт

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Все мы из одного места 😄

Карлсон

Я думаю, умеют, даже не на одном языке.