Оксана

Как относитесь к дедовщине на работе?

Ответы
Толя Великанов

Про дедовщину на работе не слышал. А вот как блатная малина, точно, руководит "пахан". И жаргон соответствует "мочить в сортире", "рабы на галерах", и т.д.

Владимир

Отрицательно. Но это от самого человека (которого пытаются нагнуть) зависит. Когда мне один "фраер" пытался рассказать "за жизнь" я ему нос сломал.

Оксана

) круто

Александр Bear

У меня на работе такого нету, если б было, давал бы отпор, как физически, так и морально

Оксана

Зачем физически, нельзя драться)

Александр Bear

Первым никогда не лезу, отвечаю ударом на удар(девушки и женщины исключение, никогда на слабым пол руку не поднимаются, что бы ни случилось)

Оксана

Эх побольше бы таких как ты, а то есть такие которые на любое слово, сразу петухом становятся, а перед мужиками пасуют

Александр Bear

Спасибо, и Вам добра и с праздниками

Оксана

Спасибо

Валентин Иванов

Уважая старшее поколение, если дедушка старше меня как минимум лет на 50.

Мастер Поцелуев

Как к части производственной культуры и традиции. Если в меру, конечно.

Nick Nick

как возможность бесплатно получить опыт предыдущего поколения.

Оксана

Ещё как платно

Nick Nick

и во сколько же Тебе это обходится???

Оксана

Здоровье безценно

Константин Перов

Бабовщина страшнее. При дедовщине хоть в репу можно настучать...

Нияз Каримов

Посылаю их в баню, надо им пусть делают у меня своя работа есть

Larisa. S

)))...показать свой наивысочайший уровень профессионализма!

Тина Матвеева

нормально, если пройдешь, значит, потом все по силам будет

Сергей Дж.

умка!

Сергей Дж.

Хорошая жена!

Тина Матвеева

Возможно!

Сергей Дж.

Да точно

Дмитрий Хрусталев

нет, ну я к ней не отношусь, а у тебя там проблемы?

Оксана

Да нет проблем

Дмитрий Хрусталев

а тогда понятно, просто такой вопрос. Христос Воскресе!!!

Влад Владимир

прикидываюсь дурочкам а потом постепенно встаю

Оксана

Умно

Вася

Проведите пример. непонятно что вы имеете ввиду

Karolina Labutenko

я вообще отношусь плохо ко всякому роду насилию

Lego

🙂 Я уже сам дед если по работе, потому хорошо 🙂

Виталий Рязанов

Дедовщина на работе? Куда катиться этот мир...

Денис Волосюк

О ! положительно сам уже давно в этом звании !

Оксана

Да уж

Дима Кобец

очень плохо но у нас к счастью дедовщины нет

Константин Павлов

Я обламываю таких дедов сразу и бабуль тоже

Евгений Кузнецов

Двинской не поможет, тогда третий добивает.