Алексей Земсков

расскажите хороший анекдот?

Ответы
Алемжан

Февраль 2007 года. У последней остановки метро ждёт автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Пол-двенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел… И тут возле него останавливается шикарный ЛЕКСУС, опускается окно и тёлка типа «порномодель» говорит: садитесь, я вас подвезу. Он отнекивается, мол денег нету… Она: да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите… А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замёрзнете… Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс.
И тут она спрашивает: — Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути… Пара минут… Он говорит: — Конечно… Хозяин-барин. Какие вопросы… Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая.
Плюхается на сиденье и говорит: — Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим… Причалили… Та зашла… Выходит. У неё 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведёрочко чёрной икры, французские батоны, ещё что-то в фирменных коробочках… Едут…
Высаживают мужика… И тут та, что со жратвой говорит:
— Мань, а что мы тут в машине крошить будем?
Та, что за рулём — мужику: — Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдём, перекусим и дальше поедем?
Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: «Ничего… Мы ненадолго…» Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили… И трахались втроём до утра.
Через какое-то время эти тёлки прохаживаются в Доме кино по какой-то тусовке.
И одна говорит: — Как всё это меня достало!
Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные #идоры России…
Блин, смотреть уже на них не могу». А вторая: — Слушай, давай плюнем на это всё и поедем к Коле в Бирюлево! Первая: — Да-а… К Коле в Бирюлево… Думаешь, он нас вспомнит?

Га
Гаррик★

Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет её, готовится торговать. Подходит мужик.
— Сколько стоит вся бочка?
— Ну, считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
— Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придёшь за пустой бочкой.
— Отлично!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат «Пиво бесплатно».
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Ругань, крики. Кто-то без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина. Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика — туда же.
Начинают его прессовать:
— С какой целью спровоцировал драку?
— В мыслях не имел!
— Незаконной торговлей занимался?
— Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
— Значит, пиво ворованное!
— На свои кровные купил. Имею право.
— Может, ты псих?
— Нормальный. У меня и справка есть.
— Ладно, мужик, мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чём фишка?
— Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже немолодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет при коммунизме.

Ольга Тымченко

Забавно

Ти
Тигр

Осел приходит ко льву: — А, сх*яли это ты — Царь зверей, а не я?
Лев: — Я сильный!
Осел: — Да я тоже.
Лев: — Ну, у меня грива!
Осел: — Так, и у меня грива!
Лев: — А, у меня на хвосте — кисточка!!!
Осел: — И у меня кисточка!
Лев подумал и выдает:
— Я львицу свою могу 30 минут еб*ть!!!
Осел: — Так и я свою ослицу могу!!!
Ну решили устроить соревнование — трахать в ж*пу друг друга, кто дольше продержится, тот и выиграл.
Лев: — Чур, я — первый! Засекай!
Забирается на осла, 30 минут, все, кончил.
Очередь осла. 15 минут проходит, 20… Лев начинает нервничать.
Лев набирает телефон львицы:
— Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?
Она: — Ну, я попой так виляю…
Лев начинает вертеть задницей — ослу хоть бы хны. 24 минуты.
Лев набирает телефон любовницы: — Слушай, пантера, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?!!
Пантера: — Я так тебя нежно коготками тебя за яички трогаю, ты вмиг кончаешь!
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 26–й минуте, бурно кончает.
Лев: — Ну что, осел, я царь зверей?!!
Осел на него так смотрит в эйфории:
— Нет, НЕ ЦАРЬ!
Лев: — То есть как это, не царь?!!
— Нет, Лёва, ты не царь… ты просто ВОЛШЕБНИК!!!

Миша Худяков

Женщина вызвала сантехника и сидит жалуеться пока тот трубы чинит и говарит вот наверно разведусь с мужем а тот спрашивает че пьет ., нет , бьет нет не ублажает нет а что тогда . Да он когда спит хропит очень сильно аж дова стекла тресуться к врачу вадила академиков наук спрашивала нечего не получается наверно разведусь а сантехник говарит а как он спит на боку на спине как она говарит на спине хорошо ты тогда сделай так говарит сантехник когда он уснет ты ему ноги раздвинь и все пройдет женщина говари непоможет он говарит ты папробуй , ну и сантехник ушол на следущий день приходит к ней трубы доделать а женщина ему стол накрыла поблагодарила вот говарит вы наш брак спасли некто не мог памочь не какие академики понять не могли а ты за день решил как ты это зделал спрашивает женшина ну вот ты ноги роздвинула да да яйца упали жопу закрыло ну вдохнуть может а выдохнуть неможет тяги нет вот и вся проблема

Ев
Еврей

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".😄

Та
Таракашка

К а м е н н ы й в е к . М у ж и к д е л а е т н а с к а л ь н ы й рисунок. Жена его спрашивает: - Зачем ты рисуешь человека с копьем? - Хочу, чтобы потомки видели, как я охочусь. Мужик рисует дальше. Жена его спрашивает: - Зачем ты рисуешь змей и тигров? - Х очу, чтобы потомки видели, что я никого не боюсь. М у ж и к п р о д о л ж а е т р и с о в а т ь . Ж е н а е г о спрашивает: - Зачем ты рисуешь лодку? - Х о ч у , ч т о б ы п о т о м к и в и д е л и , н а ч е м плаваю. М у ж и к д е л а е т е щ е р и с у н о к . Ж е н а е г о спрашивает: - Зачем ты рисуешь хижину? - Хочу, чтобы потомки видели, где я жил. М у ж и к к л а д е т к р а с к и и с а д и т с я о т д ы х а т ь . Жена его спрашивает: - А как же я? Почему ты меня не нарисовал? - Н е х о ч у , ч т о б ы п о т о м к и в и д е л и , к а к я мучался!

Доисторический анекдот

Ольга Тымченко

Жёстко))неизвестно кот ещё мучился он или она))родила то потомков она!

Ольга Тымченко

Кто ..хотела написать)) буквы попутала

Дм
Дмитрий

Стоят два мужика на обочине, тормозят тачку. Вдруг видя - по дороге мужик бежит с рулем от камаза. Садитесь, довезу! Ты что, дурак!) Мужик ствол наставляет - Садитесь, кому сказал! Бегут по шоссе вместе...Вдруг мужик останавливается. Там через 100 метров пост будет, вылезайте, я полем объеду. Ну мужики вылезли и к ментам бегом, так мол и так...Менты - это тот, который с рулем бегает! Мы его давно ищем! С нами поедете - опознать поможете. Мужики - да не...вы уж сами давайте..Менты автомат наставляют - поехали, кому сказали. Вытаскивают руль от мотоцикла и по полю! мужики рядом бегут. Вы что бежите прямо, вы ведь в люльке сидите! Ноги согнуть, быстро! Бедные мужики бегут на согнутых...Уж лучше бы на Камазе доехали)))

Ольга Тымченко

Я этот анекдот слышала...но спасибо старались))

Niherasebeblia

Итоги жизни
Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика- его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом.
- "Это все" - говорит -"книги, которые я написал". И голову опять на подушки роняет.
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками.
- "А это" - говорит - "книги моих учеников". И опять голову роняет.
" - А вот помню" - говорит - "как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад проваливался".
Приятель: "Ты это к чему?".
- "Эх, все бы эти книги - да тогда ей под жопу...!!!!!".

Ольга Тымченко

умора

Сергей Шулежко

я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя,
пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"
Малость похабный но ржачные.)))

Ольга Тымченко

В Швейцарский банк заходит бабулька с мешком за спиной. Подходит к окошку, мол: "Счётик хочу у вас открыть". Ей отвечают: "Сколько денег хотите положить на счёт?" "Десять миллионов евро", в доказательство приоткрывает мешок и показывает его содержимое. А тот до верха набит деньгами. Ей говорят: "Т.к., операция и сумма нестандартные, Вам нужно переговорить с нашим управляюшим." После чего её ведут в лифт, на котором она поднимается на самый верхний этаж здания. Выходит и ей указывают на дверь в кабинет директора. Она входит и объясняет своё изъявление относительно денег. Директор говорит: "Конечно, мы откроем Вам счёт. Но мне непонятно, КАК?!! Вы, старая, простите, женщина и такие деньги! Откуда?!!" Она отвечает: "А я, сынок, очень люблю пари заключать и всегда выигрываю!". "Прямо таки всегда?!!". "Да, всегда. Хочешь, с тобой поспорим на 200000 евро, что завтра в 12 часов дня твои яйца станут квадратными?". "Пфффф.... Не смеши, старая. Ты же понимаешь, что стопроцентно проиграешь пари?". "Ну, коли так - пари заключать не хочешь... Моё дело предложить.". Банкир думает: "У бабки чердак съехал, а деньги у неё всё равно есть. Нужно воспользоваться", и говорит: "Заключаем пари!". Бабка: "Завтра в 12 часов дня твои яйца будут квадратными. Я приду ровно в 12 и проверю". На том и разошлись. На следующий день, в 11.45 в банк входит всё та же бабулька, а с ней молодой человек с кейсом. Поднимаются к директору, заходят. Бабка объясняет, что это её юрист, который проследит за тем, чтобы всё было честно. Наступает 12.00. Бабка говорит: "Ну, всё. Твои яйца квадратные!" Банкир: "Ничего подобного, всё нормально, как и всегда". Бабка: "А ну-ка покажи!". Банкир снимает штаны "Смотри". Бабка: "Чёй-та мне не видно отсюда, можно я ближе подойду?" Банкир: "Подходи". Бабка: "А можно потрогать? А то вдруг ты меня обманываешь?" Банкир: "Трогай, чего уж? А почему ваш юрист бьётся головой об стену?" Бабка: "Просто я с ним поспорила на 500000 евро, что сегодня подержу за яйца директора банка".

Ольга Тымченко

Получилооось)

Ольга Тымченко

Ну клевый же)))

Сергей Шулежко

Из показаний Юли Скрипаль: "Когда я покупала в Пятёрочке гречку, ещё удивилась - почему сам Путин стоит там на кассе?

Ольга Тымченко

Кругом тотальный контроль

Владимир Островецкий

Кинозал, все сидят смотрят фильм. С заднего ряда, пьяный в хлам мужчина, кричит в строрну первого ряда. Лысыыый, пить будееешь? Оборачивается лысый мужчина - не я не пью, спасибо. С заднего ряда - а баба твоя? - Нет она не со мной, это просто незнакомая женщина..... Через некоторое время опять - Лысыыый, пить будееешь? - Нет я вообще не пью, мне нельзя, я язвенник. - А баба твоя?... - Да нет у меня ни какой бабы, это просто, рядом женщина сидит, я вообще её не знаю. Идёт кульминация фильма, все в напряжении, а с заднего ряда опять - лысыыый пить будееешь? Весь зал хором - вы пей, выпей лысый и бабе своей налей.

Ольга Тымченко

Смешно

Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Тамара Коваль

"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..!"

Ольга Тымченко

суупер))

Ольга Тымченко

суупер))

Александр Переверзев

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных, идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит... Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: — Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет: — Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: — ИДИ СЮДА, БЛ@ТЬ! Сзади голос охотника на пол-тона тише: — На%уй ты его зовешь?

Ольга Тымченко

Смешно

Stefah Lascu

Иван царевич идет по лесу .лягушка царевич заговорила она он удивился умаляет его поцелуй меня ну поцелуй царевич вытер рукавом ротподнял с земли лягушку поцеловал е мое превращается лягушка в красавицу царевич охренел думает а почему не воспользоватся мужчина как не как оттрахал красавицу после этого она заговорила Иванушка так ты должен на мне женится,,он заартачился мол чего и берет и пощечиной ударил ее она превратилась с ново в лягушку .царевич поднял с земли лягушку и положил в карман пошел себе и говорит какая удобная штука..

Ольга Тымченко

капец как выгодно

Сергей Из Сибири

Девушка в голубой курточке на "Запорожце" въезжает в "Мерс". Выходят "братки":
— Слышь, ты кто ваще такая?
— Я Снегурочка.
— Ну, так звони своему дедушке Морозу, пусть везёт бабло, рассчитывается. Девушка звонит по мобильному, подъезжают 2 джипа, из которых выходят здоровенные детины и метелят братков, потом джипы тут же уезжают. Один из братков с разбитой мордой кое как подползает к "Запорожцу" и со стоном произносит беззубым ртом :
— Дефочка, ты кого фызвонила?
— А, Дедушка Мороз был очень занят, так что он прислал своих отморозков!

Надежда Из Сибири.

Нормально, спасибо

Леонид Кирийчук

Мужик приходит на работу и у него на ногах разные ботинки, при том один чёрный, а другой коричневый ... Начальник это увидел и говорит ему "Нука срочно беги домой и переобуйся, а то с тебя будут ве смеяться!". Мужик побежал домой и через некоторое время опять вернулся на работу. Начальник смотрит, а на ногах у него те же самые два разных ботинка... Начальник спрашивает его ... "Так а почему не переобулся?" . А тот ему отвечает "Представляете, прихожу я домой, а в прихожей такие же два ботинка стоят как у меня на ногах, вот я других и не нашёл ... ".

Александр Цыганок

Тихонько в спальню муж пробрался, из-за плеча, что было сил... Да, здесь он очень постарался и вилку в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, поднялся выше этажом и ждет, ругаясь для порядку, когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит, гость не выходит ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит его любимая жена. Она веселая, со смехом, не дав ему вопрос задать, сказала: " Брат с женой приехал, легли с дороги отдыхать" Под водку дружно ржали вместе, лечили жопу шуряка. Не надо делать резких действий, не заглянув в глаза пока))))

Ирина Бедарева

Идут по дороге Мальвина , Дюймовочка и Баба Яга :
- Я самая красивая девочка на свете, — говорит Мальвина .
- А я самая маленькая и миниатюрная — говорит Дюймовочка .
- А я самая страшная, мерзкая и противная — говорит Баба Яга.
По дороге им попадается Избушка Правды .
Первой зашла Мальвина, выбегает – плачет:
- Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я!
Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная:
- Мальчик с пальчик меньше, чем я!
Пошла Баба Яга. Выходит растерянная, разводит руками:
- Епона мать , кто такая Ксения Собчак???

Ольга Тымченко

супер

Олег Фененко

Идет по лесу волк. Из кустов выходит лев и говорит:
- Так, волк, упитанный, к столу годится. Вопросы есть? Нет? Записываю. Заходи - съем.
Идет по лесу лиса. Опять из кустов выходит лев и говорит:
- Так, лиса, при теле, к столу годится. Вопросы есть? Нет? Записываю. Заходи - съем.
Идет по лесу заяц. Снова из кустов выходит лев и говорит:
- Так, заяц, к ужину сойдет. Вопросы есть?
- Есть, - отвечает заяц.
- Ну спрашивай, - говорит лев.
- А можно не заходить?, - спрашивает заяц.
- Можно, - отвечает лев, - Вычеркиваю. Проходи мимо.

Александр Миньонов

В суде адвокат задает вопросы свидетелю:
— Вы работаете патологоанатомом. Это Вы производили вскрытие тела гражданина М. ?
— Да.
— Существовала ли вероятность того, что на момент вскрытия он был еще жив?
— Нет.
— Обоснуйте.
— Когда его после аварии доставили в морг, в его голове не было мозга.
— А Вы не считает возможным, что человек может жить и без мозгов?
— Такое действительно возможно, но он был электриком, а не адвокатом!