Алексей Земсков

расскажите хороший анекдот?

Ответы · страница 5
Nikolai Visnevski

ОДНА ДРУГО ЖЕНЩИНЫ СПРАШИВАЕТ ТЫ ВИДЕЛА ГЛАЗА МУЖА КОГДА ДЕЛАЕШ МИНЕТ ТА ГОВОРИТ АГА ПРЕДСТАВЛЯЕШ Я ДЕЛАЮ МИНЕТ И МУЖ ЗАХОДИТ

Ольга Тымченко

круто

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Anton

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.

Евгений Гофман

Какое ваше слабое место? _- я точно понимаю сематику вопроса но напрочь игнорирую его суть. ___ - можете привести пример? ___- могу

Лариса Пукасова

Собрались вечерком Красны Девицы и Добры Молодцы. И выпили они праздни чно. И стали Красны Молодцы , и стали ДОбры Девицы......

Надежда Миронова

— Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!.. — Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют! 😄

Роман Обрамович

катался батька на льду, катался катался да так выкатался, что повыкатывались глазки выкатившиеся из выкатившихся фаз.. ))

Dzhanik Он Же Alexey

Два соседа копаются в огороде.
- Петро!... - Га! - ... - Ты сидел?...- Сидел... - И я сидел. А вот Василь не сидел.....- Ну так посадим.

Дикий Кот

— Сема, ше ты идешь грязный, как той шмаровозник? — Я целовал паровоз, который увез мою тещу.

©️ http://anekdoty.ru/pro-teshhyu/

Олег Онищенко

"Ой какая миленькая и маленькая, а какая пушистая! А если поглажу - не схватит!?" "Извините, а Вы точно гинеколог!?"

Газинур

Если вам дорогу перебегут чёрная внучка и чёрная жучка-это дедка вместо репки выдернул высоковольтный кабель

Сергей Роот

Приходит мужик в публичный дом и просит:
- Дайте мне двух женщин по 50$.
- У нас такса 100$.
- Ладно, давайте таксу...

Ольга Тымченко

КЛАССНО)))

Наталья Мойланен

Мужчина просит женщину в интернете:"Опиши себя двумя словами,как ты выглядишь. Она отвечает ему: "На любителя."

Ильдар

Куда сдадите?
В участок.
А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег!
Весь?

Светлый

— Чувак, я скоро подъеду, есть что пожрать? — Бутерброды с сыром будешь? — Сойдет, буду! — Сыра с хлебом купи...

Алекс Венцель

Восьмиклассница написала сочинение на тему "Как я провела это лето". Подумала, подумала и приписала 18+ )))))))))))

А.ф

когда чел.. с деньгами встречает чела.. с опытом =====чел с деньгами уходит с опытом........а другой с деньгами😃

Аркадий Жарков

Что у нас на завтрак, Бэрримор?
- Оливье и селедка под шубой, сэр ...
- А как же овсянка?
- Это с 9 января, сэр...

Турчик Владимир

Поручик, а правда, что Вы в молодости были членом суда? Ах молодость, молодость... Членом туда, членом суда....

Сергей Логинов

Сильный стук в дверь и грозный голос, откройте полиция, жалобный голосок из-за двери, не откроем хулиганы