Станислав

У нее моя половинка сердца,у меня ее,как вернуть все обратно?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

По умолчанию.

Ан
Анти3Ая

Выпотрошить

Станислава Яворская

через суд😰

Андрей Александров

Так это Суд Небесный. Это Небесная Канцелярия обмен разрешила...

Александр Грызлов

Вам решать

Е....

Уже никак!

Станислав

Как это,я ж не знал что она ведьмочка,только потом увидел ее способности.

Елена

Обняться)

Станислав

Чтоб обняться найти надо,значит не хочет отдавать)

Елена

Тогда надо искать)

Елена

Удачи!)

Ва
Валентина

Тут сами)

Светлана

А зачем?

Светлана

От чего? Жить с половиной сердца?

Станислав

Вы верите что есть люди с верхестественными способностями?

Станислав

Вот ,так,а я после обменами узнал,что она не простая девушка)))доходило до того что она могла читать мои мысли на большом расстоянии,могла залечить когда косячил в мой мозг так,что я не знал куда да бежать и что делать))

Светлана

Жутковато.... неудивительно, что вы устали

Станислав

Так вот теперь я ее не вижу,но переодически ощущаю,и нискем не смогу жить ,потому что жить с одной любить другую это извращение!)

♪♪
♪♪♪♪♪

А зачем?

Станислав

Чтоб уже понимать что я нахрен ей не нужен.

♪♪
♪♪♪♪♪

Если у тебя ее сердце то ты ей нужен...

Станислав

Вот,спс,я тож так подозреваю😉

Надежда Борисова

🤷‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Зачем?

Станислав

Она ведьмочка,пропала на год,а я как мужик не могу с другими,по пьяни лехко,но я чувствую когда ей больно,иногда меня она трески она хоть дурак вызывай,мне уже это надоедает и трубку не берет.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Заколдовала тебя?

Станислав

У нее дар от бабушки достался,она умеет им пользоваться,при мне реально я видел ее возможности,чуваку описала с кем его жена изменяет ,описала человека внешность и где работает,я был в шоке но оказалась правда,а парня она первый раз увидела.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Зачем тогда тебя "держит" если пропала сама?

Станислав

Так дружище,сам хочу понять,я тоже не простой,она меня увидела первая,она по определению не могла иметь детей,я пообещал что будут,у нас доча 3,5 годика,но я то чувствую как она меня ебашик на расстоянии,друг я не ёбнутый,но это факт!))просто,бабы липнут,она молчит,а я не могу взаимностью отвечать потому что она во мне присутствует,так то я ее обожаю и люблю,но молчание...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Смотри сам, поступай так как велит сердце..удачи!🤝

Иванутая

Никак

Станислав

Если без приколов и вы понимаете о чем я спрашиваю,то почему?)