Дядюшка Зигфрид

Нда...что может быть страшнее женской волосатой груди? И не хамить!!!

Ответы · страница 2
Мария

Это уж не так и страшно в наше то время , а вот отсутствие ума у мужчины будет пострашнее.

Дядюшка Зигфрид

Ум мужчины зависит от мудрости женщины

Людмила Попова

страшнее может быть только зубастая п----Я)))))) Надеюсь, это не хамство, а предположение))))

Людмила Попова

мне продолжить угадывать?)))

Дядюшка Зигфрид

Вряд ли это увенчается успехом,сударыня

Людмила Попова

тогда до следующего вашего вопроса)))

Дядюшка Зигфрид

Тогда...разрешите откланятся

Дядюшка Зигфрид

При многом благодарствую...

Иосиф Кац

Бритая голова, балоневая куртка, белые джинсы и берцы. Волосатая грудь просто отдыхает.

Дядюшка Зигфрид

Еся,вы делаете мне нервы...нет,это не Изя Гогенцоллер

Иосиф Кац

Много денег и желательно в биткоинах.

Фунтик

А почему мужчины то начинают удалять волосы с груди? По-моему, их волосатость не портит.

Змея)))))))

прива,Зиг!))..страшнее оной-женщина бэз глаз!...еще страшнее этих двух-тупая стерлядь...

Змея)))))))

да щаааз))..девственницей убегу))....я могу))..

Змея)))))))

и шо?))...выныривали))..знаем!))

Неизвестно Неизвестно

а баротравма,рвет не по детски

Змея)))))))

кисонка?))..ерунда))..

Ир
Ирина

Такого не бывает!..а если на Кавказе и бывает..-так есть спец.средства в спец салонах!

Дядюшка Зигфрид

На вопрос отвечать,а не рассуждать о спец.средствах

Ир
Ирина

Ух ты..Сама решу!...И не хами Зигфрид!

Дядюшка Зигфрид

Опять ты злая...опять без мужика видно...мать,вот если ты так озлоблена на мир,чо тут то сидишь...иди и застрелись

Ир
Ирина

Уже бегу!:)

Хуснутдинова Светлана

что может быть страшнее женской волосатой груди? - волосатая мужская задница)))))))

Дядюшка Зигфрид

Эт да: не видал я в близи пулемёт или танк...не ходил я с тобою в атаку...

Хуснутдинова Светлана

эээээээээээ..... ни фига в рифму в голову не приходит)))))))

Дядюшка Зигфрид

Нда...мать,классику надо знать...это Высоцкий

Хуснутдинова Светлана

не фанат, как не печально)

Хуснутдинова Светлана

да не зря, у него поклонников и без меня хватает, у меня другие примеры))) не хуже, просто другие..

*** Прелесть ***

Это вы про женщину с Индии, которая вышла замуж и сейчас её муж бреет?😂😂😂😂

*** Прелесть ***

Ой,слишком слабый что ли! Нервы у него... Лечить не пробовал?

*** Прелесть ***

Надо их держать всегда в тонусе! И не переусердствовать))

*** Прелесть ***

Это как знак того, что слушаюсь и повинуюсь?))

Голос Из Чс

Ну наверное только то что вместо волосатой женской груди будут только волосы.

L S D

Страшнее волосатой женской груди, может быть только ебанутый мужик -лукист..

L S D

Кто угодно )) маскируются под нормальных..

Ирина

трудно представить женскую волосатую грудь.меня прямо чуть не стошнило....

Ирина

я не больна тем,о чем Вы подумали,но эта реакция на данный вопрос

Ирина

в следующий раз так и поступлю

Ирина

застрелитесь при виде очередной женской волосатой груди?

Дядюшка Зигфрид

Не...у нас в Танзании это не практикуется

Квака Задавака

Не знаю...вам наверное есть что сравнивать,уважаемый дядюшка Зигфрид...😋

Квака Задавака

На болоте!?!...чего вдруг?

Дядюшка Зигфрид

А чё... Тут хорошо...вон лешаи так и шастают,кикиморы....пятки щекочут

Квака Задавака

Водяные тоже песни распевают...Весело живем!....😁

Квака Задавака

Не говорю что ты..

Квака Задавака

Ой...фсё...спать пошла...Не исчезай, Дядя Зигфрид, надолго...🤝 🙂

Татьяна

Не буду.... Но страшнее всего глупая голова, хоть лысая, хоть волосатая.

Дядюшка Зигфрид

Да да...особенно, когда в этой голове нет юмора

Татьяна

Юмора в глупой голове не может быть априори, а вот юмор юмору тоже рознь. И ваш вариант как то под категорию тогкого -не пролезает.

Шурави

А я имел удовольствие видеть женщину не только с волосатой грудью!😁

Лилия Саитова

впервые слышу ,не повезло вам с дамой(а может быть это и не дама была?)

Лилия Саитова

что вы,я сама вежливость...

Лилия Саитова

и у меня грудь не волосатая.....

Дядюшка Зигфрид

Да ты шо...люблю татарочек

Дядюшка Зигфрид

Татары вообще моя судьба т.к. я родом из Татарии

Дядюшка Зигфрид

А чё в Узбекистане делаем?

Лилия Саитова

не приставай😚

Елена

Дядя Зигфрид,Вы приколист)))) Почитала Вашу переписку...впечатляет))

Дядюшка Зигфрид

Эт да...но вот мой друг Изя Шляпензон...чё бум дружить????

Дядюшка Зигфрид

Со мной...темнота...я лучший

Илья

Наверно полностью лысая жевушка с анорексией. Во всех частях тела

Илья

что нет. Бывают долбанутые на всю голову. Стригутся под ноль. Худые до костей и еще на теле куча татугек

Любовь Шуваева

У нас сейчас всё можно поменять и убрать приделать отрезать и т.д.

Любовь Шуваева

Вот с умом -не научились справляться

Та
Татьяна

ужыс, такое бывает? наверно здесь даже волосатые яйца отдыхают😂

Уральская Рябинушка

Ещё одна женская волосатая грудь. Только откуда они взялись там?

Дядюшка Зигфрид

Все...разлюбила меня...ухожу....в монастырь

Уральская Рябинушка

Во-первых, не разлюбила, а любоффффф с каждым днём всё сильней и сильней. Не смей в монастырь, тебе не справиться там, в женском

Дядюшка Зигфрид

Есть... Душа моя мне пора опять на подвиги...давай вечером...по вашему завтра...бегу на работу...у нас рассвет...утро

Уральская Рябинушка

Только не заблудись, не заверни налево. смотри у меня

Уральская Рябинушка

молодцом. Какой послушный, реввоенсовет