Boris Lee

Посмеемся: стой. На дворе злые . . . . . . . Индюк и собака , хозяин с ружьем ушел на охоту!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

О, насчет собаки это еще бабушка на двое сказала, а насчет индюка... Сам с таким зверем в детстве познакомился... Страшнее зверя нет...

Галина А.

С собакой договориться проще. А вот индюк это проблема

Befora

кто в доме за хозяина вопрос

Befora

тот еще гусь))

Befora

😄

Стас Рубан

" во дворе злая собака"," без зубов", но засасет до смерти"

Hercules K

Boris i chto ?

Boris Lee

Привет, тебе разве не смешно?

Hercules K

net ....a chto tut smeshnogo ?

Hercules K

xochesh raskazhu anekdot ?

Hercules K

Встречаются два мужика из соседних деревень:- Как жизнь?- Да вот, кабанчика племенного купил.- Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.- Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?- А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет. Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:- Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?Жена возвращается и говорит:- Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

Hercules K

eto smeshno :))) teper otvet chey anekdot smeshney moy pro kabanchika ili tvoy pro sobaku i induka :))))))

Hercules K

govori ato zluu sobaku s indukom na tebya natravlu :)))