Andrew Black

18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца
19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний
20. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость
21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз
22. Арахиз – один из ингредиентов динамита
23. У слизняка 4 носа
24. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство
25. Треть учителей государственных школ о

Ответы
Нина Ермак

Курица и яйцо - вам удалось разгадать эту загадку?

Andrew Black

конечно!))

Нина Ермак

Откройте эту страшную тайну.

Andrew Black

если Вы верующая,- ответ в Библии на первой-же странице Бытия. Если нет. Ученые настойчиво вещают что всё состоит, а значит и произошло из жидкости,))

Нина Ермак

Отговорки

Andrew Black

)))))))

Lena Sholohova

ьпр огншдгепашлгеедлорд87888767гнеорьорорпмр

Зайтуна Халикова

заинтриговали...а начало можно узнать?..

Andrew Black

есть и начало и окончание. Их 34

Влад Лагвинович

И ЧТО??? В ЧЕМ ВАПРОС? В ЧЕМ ПРИКОЛ???

Ljudmila Potapova

не готовы работать с детьми

Mr. Zenker

Яйцо было раньше. АрахиС!!!

Амина

как то пессимистично

Andrew Black

это сухие факты!))) А отношение к ним внутри Вас,))

Ольга Заяц

Какое познание!

Andrew Black

)))

Ольга Байкова

к чему бы это...

Andrew Black

к настроению ,)

Наталия Тарасова

позновательно

Andrew Black

рад что понравилось,)

Алена Шаповал

Это все факты!

Andrew Black

О! Наши люди! Хохлы говорят "В Украине"!))) По мне, так я не меньше её люблю чем всю нашу многострадальную Родину... Так если спать да с вещими снами... Вы готовы, Алёнушка?)) Не говорите мне. Определите, визуализируйте своё желание. Кто? Что? И не спешите....

Алена Шаповал

Уже!!!

Andrew Black

хо ро шо.... Теперь сразу после прочтения выключите комп, откройте окно (непременно свежий воздух!) Лягте в кровать на спину. И еще раз подумайте.... О прожитом дне. Поблагодарите Бога за него!) Всё что нас не убило -сделало сильнее, а что принесло радость -тем большая благодарность. Повернитесь на правый бок.... Всё. Не забудь утро нового дня встретить с восторгом и улыбкой!!!!! Ведь ты проснешься уже на пути к своим желаниям!!! ,) Приятных снов! Да будет так

Алена Шаповал

Спасибо!Я пошла!

Andrew Black

..........................................

Pauk Pavuchok

Вот это да

Andrew Black

и что понравилось?)

Pauk Pavuchok

Дай отдышаться. Столько всего

Andrew Black

,)) это лишь треть

Pauk Pavuchok

Вот это да

Andrew Black

34 факта