Девушка Осень

Кто посоветует реальный способ похудения??? Может, таблетки какие..... Только точного их действия .... Очень надо🙏🙏🙏

Ответы · страница 4
Lonely She-Wolf

Если скажу рот зашить обидетесь....а если реально на гречке с кефиром недельку

Девушка Осень

2-3 кг уходит и всё.. Потом возвращаются

Lonely She-Wolf

Надо уменьшить аппетит и исключить жареное, сладкое...и много чего ещё и больше воды правильно пить

Девушка Осень

Вот на воду подсела... Посмотрим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отказаться от углеводов и сахара и есть немного только что бы утолить голод..

Никифор Хальт

Чтобы сделать ведро худым я пробиваю его гвоздём! Один удар - и ведро ХУДОЕ!

Серега Мироненко

Нет ни одного вида чая таблеток порошков нужно знать причину лишнего веса

Саша Иванов

Картошка свекла и морковь сажаем, полим, собираем. Соток десять примерно...

Андрей Халфин

Перестаньте ужинать - максимум яблоко. И ночью не жрать. Исключить мучное.

Андрей Халфин

Удачи!

Zlobster

Как Юлий Цезарь. 3 действия! 1) ишачить. 2) батрачить. 3) вкалывать. 🤷‍♂️

Ег
Егор🇷🇺

Таблетки- опасны, умеренное питание, спорт, и как меньше хлеба и сахара

~Кузькина Мать~

Самый эффективный способ похудеть , это зашить рот суровой ниткой.)))

Алексей Старшинов

Пластырь для похудения... Цена 3 рубля за штуку... Полный курс - 30 штук!

Алексей Старшинов

В свои 16 годков с диагнозом - ожирение 2-ой степени, случайно попал на тренировки клуба по подготовке в армию... Занятия вел десантник-афганец... Через день тренировки по 3 часа! которые начинались ТОЛЬКО с бега километров на 5 по вспаханному заснеженному полю... И между тренировками - дома, по указанию тренера, 100 приседаний и 200 отжиманий от пола на кулаках... КОЛИЧЕСТВО ПОДХОДОВ НЕ ВАЖНО! важно общее количество повторений!!! Через два месяца девчонки уже провожали меня томными взглядами... Попробуйте...

Девушка Осень

Это для мужчин такая нагрузка

Алексей Старшинов

Снизьте вдвое... 50 приседаний и 100 отжиманий, можно не на кулаках... НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Через 15-20 дней на НЕПОЛЕЗНУЮ! еду будете смотреть с отвращением, а нагрузки ОРГАНИЗМ начнет требовать...

Девушка Осень

Ок) приседания ещё осилю, а вот отжимания.....

Алексей Старшинов

Начните, и воздастся Вам!

Ник Ци (Student)

Героин вытянет из Вас все соки жизненные 👍👍👍😁😁😁

Ник Ци (Student)

Нууу, и все лекарственные средства на основе опиатов, тоже помогут 👍👍

~L
~Eva Lansca~

А если серьёзно?? За зиму эту набрала 10 кг ! 😱😱😱😭😭😭😭😭😭😭 И ну н как не могу сдвинуть ни на грамм ! А надо . Ооочень .

Ник Ци (Student)

Нууу, я вот по малу ем, и редко.. Потому что работаю постоянно. Физическая работа.. Щас ваще все жиры в мускулы перетекли 👍👍

Андрей Красиков

двигаться по больше,и стараться задействовать больше разных мышц

Глеб Сахаров

Тебе какой способ похудения нужен? Контактный или безконтактный?

Андрей Всехмудрейский

Боюсь показаться банальным, но жрать надо меньше😆😆😆

Олег Розов

Ну если нужно худеть, то зачем нужно было толстеть? Что за ерунда?

Олька

Сила воли плюс характер и правильное питание сделают своё дело)

Витал Краснов

дышать носом и ни при каких обстоятельствах не открывать рот)))

Fa
Farzom

Не думай а химии!!! Только физичискими усилиями остольное убёт

Геннадий Анисимов

Только рацион, и активный образ жизни!По другому не получится!

Виталий...

Маникюр классный, но ты забыла, что я специалист по вранью .!?))