Девушка Осень

Кто посоветует реальный способ похудения??? Может, таблетки какие..... Только точного их действия .... Очень надо🙏🙏🙏

Ответы · страница 7
Юл
Юлия

жрать нужно меньше. единственное средство

Иван Иванов

Картошка, сахар, кукуруза, хлеб-исключить.

Ѻлегъ

отвар корня лопуха тебе в помощь, барышня

Ѻлегъ

и что из того? ...тебе похудеть или насладиться вкусом?

Денис Шаповалов

Спорт,зарядка и бег каждый день плавание

Отец Мельдоний

Да все просто, только кто делать то будет

Тома Сс

Насколько быстро и на насколько сильно ?

Тома Сс

😁😂😂) ок.а за какое время ?

Тома Сс

Тогда это совсем не сложно ) а какой у вас сейчас вес и рост и ещё ,это важно !-имеются ли у вас хронические заболевания ?

Xurik Xill

по меньше еш по больше надо трах*****атся !

☆Барон☆

Ты и так очень красивая секси зачем это

Ро
Ромашка

Ни в коем случае таблетки!ПП и спорт.100%

Леонид Коростелев

За чем тебе, добрая Санечка?😂🤗😂

Леонид Коростелев

🤔судя по фото ... не надо😉

Леонид Коростелев

🤗 сильные изменения?

Леонид Коростелев

ну значит не сильные, надеюсь, тогда и париться нечего - все при тебе☝️😁🤗

Св
Светлана

Физкультура плюс правильное питание

~L
~Eva Lansca~

Совет хотите ?! Хороший? Действенный?

~L
~Eva Lansca~

Найдите хорошего эндокринолога , с результатами , абы к кому не идите . Он даст направление на анализы ( доча моя сдавала анализы аж на 10 000 ) , потом она вам даст назначения ( уколы , капельницы, таблетки ) . И вот тогда будет результат . За год моя доча сбросила 60 кг . А до этого была всегда толще подруг на 20 кг . А после родов весила 130 кг . Сейчас её никто не узнает. ( о , как Ходченкова Светлана похудела ) !

Девушка Осень

Мне бы хотя б 10-15 кг сбросить

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , без грамотного врача ....хотя , можете начать так -- уменьшать порцию разового приёма , и плавать в бассейне .

~L
~Eva Lansca~

Почитайте книгу Владимира( да , того , что в телевизоре) Соловьёва , как он худел. Тоже опыт полезный ( он очень толстый был ) .

Vi Za Vi

Не знаю,,я вот держала пост. Я в форме

Ан
Анатолий

Только не есть. Таблетки это развод..

Sergio

Тайские таблетки. Реально помогают.

Девушка Осень

Мне как раз их надо сбросить)

Sergio

Ну вот и флаг в руки! 😁😎

Sergio

Два. Еще закрепление.

Sergio

Можно и 30

Sergio

Так на то и закрепление. Но если после окончания курса начать жрать в три горла - то вернуться нет проблем!

Кузька

Диета Магги..Ну а таблетки ксеникал

Кузька

Да именно диета магги..не кубик бульонный,а диета есть творожная,а есть яичная...На ней хорошо сбрасываешь и не набираешь..

Семён Семёныч Горбунков

меньше кушать надо😜

))
)))

Зачем таблетки? Просто не кушайте )

Николай ...

нет уж...кушайте...
и много работайте без выходных,заваливая все сроки...
лучше всего физически и где нужно много лазать,прыгать и падать..

Звёздный Искатель

Велосипед, лучше фэтбайк и вперёд.)

Максим *

просто пей водичку раз в 3 дня ))))))))

Максим *

меньше ешь больше пей ....... и все )))))