Тоня Власова

Что значат значки под вопросом и как ими пользоваться?

Ответы
Наталья

Время или дата вопроса, сколько людей посмотрело Ваш вопрос, сколько ответов, скольким понравился вопрос. Флажок - не знаю... Да... 😒 ☺️

Тоня Власова

Спасибо большое за помощь.

Наталья

🌹

Галина Семенова

количество просмотров, количество ответов, понравился вопрос, сообщить о нарушении

Тоня Власова

Большое спасибо. А я могу посмотреть другие ответы?

Галина Семенова

да, навести курсор на вопрос и он окрасится, кликнуть по нему

Тоня Власова

Класс ! Не даром говорят: "Век живи - век учись. Спасибо большое. А большая капля, а на ней маленькая-это сообщить о нарушении?

Галина Семенова

нарушения-флажок. подведи курсор и прочитай

Жгучая Крапива

мне самой интересно что это. первый и второй понятно, а третий и четвертый не знаю

Тоня Власова

3-ск. ответов. 4-ск. понравился вопрос.

Жгучая Крапива

спасибо 🌸

Тоня Власова

Я и сама спрашивала, не имея понятия, что для чего. Мне люди подсказали, а вопрос остался...

Oltaviro

Нажимайте и смотрите. Это будет лучше, чем читать "умные" инструкции.

Тоня Власова

Спасибо. Сейчас перейду к практике.

Сергей Волошин

Не разу не видел значки под вопросом - покажите хоть один .

Тоня Власова

Как же Вам их показать.? Попробую объяснить. Символ"часы", символ"глаз", ну и так далее. Мне уже рассказали. Уже мой вопрос не актуален.

Евгений Абрамов

я только сейчас обратил внимание и сам не знаю

Евгений Абрамов

Тоня спасибо большое вот и еще кое что узнал

Тоня Власова

Недаром говорят" Век живи-век учись" Я так и делаю.

Евгений Абрамов

между прочим я именно это и хотел написать после слов благодарности тебе клянусь

Тоня Власова

Я верю.

Евгений Абрамов

все равно спасибо

Галина Дьячина

я не заметила..теперь попробую методом тыка...

Тоня Власова

А я уже знаю, мне написали уже. И мой вопрос не актуален. А методом "тыка" вы быстро разберетесь.

юрий ткаченко

заходила, ответы, вопросы, понравилось

Тоня Власова

Лаконично...Понятно...

Анатолий Педченко

какие значки не понятно?

Тоня Власова

Спасибо, мне уже объяснили.

Хозяйка Медной Сковороды

А кому как хочется .

Тоня Власова

Спасибо. Я уже узнала.

Хозяйка Медной Сковороды

Тогда и мне скажи.

Тоня Власова

Когда задан вопрос. Сколько человек его просмотрело. Сколько дано ответов. Скольким понравился вопрос.

Тоня Власова

Можете просмотреть другие ответы...если навопрос клацните..

Хозяйка Медной Сковороды

Да!. Я уже по пробовала! А я даже и не знала , что можно воспользоваться такими услугами ...

Во
Водолей

вы здесь недавно???

Тоня Власова

Я недавно. Но мне уже рассказали все о значках .Спасибо.

Олег Мгинский

я не знаю

Тоня Власова

А я уже знаю.

Олег Мгинский

ая пока нет