Ал
Александр

я не хожу туда в ТРК и QR кода у меня нет и поддельный не возьму.Я хочу чтоб все трк загнулись и обанкротились! А Вы также считаете?

Ответы
Сильвия Нагваль

Жаль, что они между молотом и наковальней оказались - они и есть пострадавшие. Хотя я нигде пока не видела в магазинах требований курокодов, только в кино - но уже без этого можно жить безконечно долго.

Sergio

"Назло бабушке отморожу уши."А я не хочу чтобы они загнулись, потому что я в них хожу. И Куар код у меня есть, хотя никакими Спутниками я не кололся. Вообще принцип

Ал
Александр

а откуда есть куар код?

Ал
Александр

у меня бабушка 20окт умерла и уши морозить не стану,у меня электровелосипед и в челябинске холодно) просто бесят блок посты с этой дедовщиной в трк!

Sergio

Откуда надо. У меня есть прививка. Но не российская.

Ал
Александр

понятно

Василиса Евгеневна

тоже. у нас есть один магаз. посуда там. и раньше не особо все ходили. а это наклеила бумажку что без кода низзя. ну я думаю никто и не расстроится))

Зд
Здравствуйте

торгаши?да,я бы им показал кузькину мать за ежедневное поднятие цен...уменьшение количества покупателей компенсируют поднятием цен до потолка

Ал
Александр

да вообще мы обойдемся без них.Будут киоски со сникерсами марсами и баунти как в 90е))

Vladimir Afanasiev

Да, я дважды переболел ковидом, на ногах, не обращаясь к медикам. И жив. Рецепт прост - чекушка водки с утра. И яичница с колбасой.

Ал
Александр

а пиво 3л за вечер предотвратило меня от ковида?

Vladimir Afanasiev

Странно, но я не любитель пива. Когда-никогда в жаркий день. А так....равнодушен.

Ал
Александр

странно,но я не доктор мясников)))

Vladimir Afanasiev

"мясников" ? Не помню когда я ел мясо. Предпочитаю каши.

Дмитрий Кушнарев

Ты поосторожнее: так и статью нарисуют. Я, конечно, смелых и радеющих за правду уважаю, но глупости не приветствую.

Дмитрий Кушнарев

Выбор то сейчас не особо велик. В провинции по крайней мере. А уж туда идут те, кто как правило, ни руками, ни головой особо...

Ал
Александр

их дело

Дмитрий Кушнарев

А там приходится терять человеческий облик

Ал
Александр

подстилки власти они

Дмитрий Кушнарев

Грустно это

Фёдор Малик

Хаос - не выход, порядок - нужен обязательно и неизбежно. Надо лишь совершенствоваться - единственный путь.

Натали

Да. Они сначала обанкротили маленькие магазинчики и цены подняли. Теперь пусть сами свои щи хлебают...

Ал
Александр

согласен

Натали

Бумеранг всегда возвращается...

Валера Прокудин

Это ещё не пик,скоро каждый второй будет потенциальный труп,вирус прогрессирует и обновляется.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не, я не на столько мстительна. В этом плане у меня преобладает собственный эгоизм.)

Ал
Александр

я туда вообще не хожу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я ни куда не хожу, зачем мне пиар код?)

Ал
Александр

вот и правильно! у нас уже магнит открыли большой-уши прижали)) магнит семейный стал 2й день без кодов в челябинске

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас в продуктовых магазинах пиар код не требуют.))

Ал
Александр

у нас до 400м не требуют

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

400 метров до чего?)

Ал
Александр

площадь магазина

Владимир Строганов

Они то чем виноваты, там таботают сотни людей, которым нужно кормить семьи.

Владимир Строганов

Строить для кого, для людей у которых нет денег? Такси и так 5 фирм, стоят ждут вызова.

Ал
Александр

вахта -север для мужчин и все

Владимир Строганов

Шьют, надо ещё рынки сбыта найти. Был бум нашли масок, никто не берет,, всех в отпуск без денег.

Ал
Александр

ужасно все это и в челябинске дно полное,в питер вот уеду

Люблю Тюльпаны

Судя по тому, сколько сейчас людей ходят в ТРК, они не загнутся без вас

🇷🇺Anna😊

Я им так и говорю, когда не пустили в канцтовары (Представляете?!)

Ал
Александр

правильно! дили мы без трк в 90 и 00 и выжили!

Ал
Александр

жили

🇷🇺Anna😊

У нас это, например, один из них кормушка чья-то. Причем вот именно в этот период людям там ещё и аренду подняли. Ужас!

Ал
Александр

в Челябинске хуже,гайки закрутили

🇷🇺Anna😊

Как?

Ал
Александр

в ашан незя в спар незя в магазы 400м площади минимум все-незя

🇷🇺Anna😊

Да уж. Я решила, что жила без этих и проживу.

Да
Дамир

А кому лучше будет? Ну обанкротятся допустим и что это изменит?

Ал
Александр

да 2й день коды отменили,они к губеру обратились

Да
Дамир

Естественно, если не прививаются

Ворон

Есть предположение что омикрон выпущен для остановки ковида.

Ал
Александр

я пока не знаю..сырая ифа

Ал
Александр

инфа

Pr
Proкрастинация

тогда много людей останутся без работы.. что в этом хорошего?

Ал
Александр

тогда уши прижмут владельцы и власти и пустят без кодов

Alla Lala

с чего бы это..если уже почти 90% населения вакцинированы?

Андрей Ханин

да ну? какие 90? нет такого

Alla Lala

на вчерашный день 87,5% вакцинировано!

Андрей Ханин

ну и болт с ними

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А у меня есть код и хожу везде, и желаю всем процветания)

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А у нас тоже есть принципиальный сосед, сидит уже 2 месяца дома, без денег, на работу его не пускают, тоже всех кроет и желает всем загнуться)

Ирина

А ТРК чем провинились перед вами? У них приказ и всё

Ал
Александр

я без трк жил в 90е годы нормально

Ирина

Я не отрицаю 🤔

Михаил

да не они виноваты..... это вопрос выше надо ставить)