Сергей Додатко

сколько можно не спать без последствий для здоровья?

Ответы
Lira Ziyaeva

кажется 3 суток. но есть люди вообще не спят. знала одного мужчину . не мог спать много лет, всегда вялый полусонный.

Евгения Румянцева

по разному. Кто-то приучает себя - те больше. А мне и 2-х бессонных ночей хватает, чтобы стать получеловеком)))

Сергей Додатко

ну после двух суток без сна, я сегодня еще и экзамен сдал)))просто интересно какой вред от этого

Евгения Румянцева

экзамены-экзаменами, а если мучают мысли не радостные и не знаешь что делать - можно заснуть на работе... поза не та, организм начинает работать по другому: желудок подводит, кишечник..

Евгения Румянцева

это не так страшно))) Я же не на войне))) Военные по 4-6 суток не спят бывало. Вот что будет после 6-то бессонных ночей - страшно представить

&q
"@-@"

ну формально человек может не спать вообще быть в сознании не в трансе три дня далее уже проблемы с мозгами

Виктория Валентиновна

Спать НУЖНО! Исходя из того, что во сне и влюбви нет ничего не возможного!

Виктория Валентиновна

Ну тогда спрашивайте ЕСЧО...

Марина Ткаченко

Понятия не имею! Я сплю как положено: с 4 часов утра до часа дня.

Сергей Новиков(Ёж)

Я пока дошёл до 5 суток.А вот на счёт здоровья.....это к доктору.

Надежда Суворова

Ну,сутки не спала и ничего...больше не приходилось 🙂

Ольга Капустина

для меня одна бессонная ночь уже чревата...

Кристофер Конго

Как настроишься.. после 5 дней привыкаешь )

Oleg Staricyn

не знаю,не пробовал. сплю 6-8 часов

Oleg Staricyn

не знаю,не пробовал. сплю 6-8 часов

Рита Трутнева

смотря чем заменять сон))))))))))))))

Прошлое

долго не надо... крыша уезжает...

Инна Хованскова

для меня сутки! а потом я соня)))

Павел Кольчугин

смотря чем вызвана бессонница

Павел Кольчугин

точно не знаю! но еже-ли с увлечением и отдыхом, то долго, сон вообще порой проходит!))

Надежда Мигунова

лучше спите без последствий...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

для меня 2 суток а там ..........

Александр Крылов

сколько здоровье позволит

Людмила Ефремова

СЕРГЕЙ - ЛУЧШЕ ПОСПАТЬ ...!!

Nik-To

грят не более 3 - х суток