Леди Иск

Привет, стыдобище - трёхлетней давности неловкость. Привет ответы, приходящие ночью вместо "вовремя". Привет, упущенные возможности. Привет, несбывшиеся мечты. Привет, мои старые, полуночные друзья. И вам привет, мысли о неприятностях и ужасах, которые могли бы произойти, хотя ведь всё закончилось благополучно. Опять пришли потолковать со мной..
А к вам такие "приветы" наведываются?

Ответы
He
Helen

Ещё как наведываются и даже целой кучей. Разгрёбываю ,но уже не так скурпулёзно, как раньше. Я поняла, что голова имеет предел возможного и нельзя всему уделять внимание, мозг собирает абсолютно всё, каждую мелочь и нужно пресекать все доступы, которые засоряют его.

Леди Иск

А я поняла, что когда времени свободного много, очень много. И когда физически человек не устал. Ну, я т.е. не устала. Тогда и приходят эти мысли. В иные времена просто нет времени и места для таких "приветов"

He
Helen

Может это и называет, пришло время?

Леди Иск

Правильно. Так и называется. Обычно под день рождения такие мысли посещают.

He
Helen

Подарочек))

Светлана Радуга

Несколько раз звонили, писали такие приветы. Особенно ночью "бодрят" А так, поговорили, разбежались...

Леди Иск

Бодрят, какое правильно подобранное слово

В Лад

"привет" - как щелчек по носу себе озабоченного заботой озабота, улыбка от себя в настоящем будущем

В Лад

"привет" - как щелчек по носу себе прошедшему настоящему озабоченному заботой озабота, улыбка от себя в настоящем будущем

Леди Иск

Или всё гораздо банальней. Излишек свободного времени, не занятого трудом, как в поговорке - "Долог день до вечера, коли делать нечего"

Bлaduмиp

Как раз скоро время приветов , гони их прочь , не заводи диалоги , отвлекись

Bлaduмиp

вот ))))

Леди Иск

Нууу, да. Очень почти да. Ушла.

Bлaduмиp

хороших снов )))) а я немного послушаю )))

Александр

Неа.Я же не подписался с Маском картоху сеять, вот меня и не того...

Александр

Не думаю. Вы умная. И наверняка знаете, что люди могут простить другому всё - сильнее, красивее, талантливее, богаче но чтоб признать кого-то умнее в моменте -это редкость. Так что, как говорил Козьма Прутков, если у тебя есть фонтан- заткни его. Да и Гаутама тоже нечто такое изрёк- встретил Будду, убей Будду.

Леди Иск

Не умная я. Ибо открыто признаю и отдаю должное тем, кто умнее. Восхищаюсь неприкрыто. И могу даже молча посидеть, послушать. Долго. И поменять своё мнение. Под разумными доводами.

Александр

И я так же. Потому что мы умные.

Леди Иск

🧠💫

Калиниченко Игорь

Ша, я не понял. Но, эротически возбудился. Только не ругайтесь.

Леди Иск

Вы мне вообще не нравитесь. Придурок какой то. Извините за резкость

Калиниченко Игорь

Бывает. Зато не злой.

Калиниченко Игорь

Дружим?

Леди Иск

Смысл? Вы не поменяетесь, я - тоже. Надеюсь, обойдёмся без ЧС. А, впрочем, пофиг.

Калиниченко Игорь

Да, нет, просто не сошлись . ЧС , я не пользую.

Антагонист Самости

привет 100 долларов за свет из-за кондиционера 😞

Леди Иск

Зато свежо и прохладно, оно того стоит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всякое бывает даже разные огорчения! ((

Леди Иск

Так это нормально. Не всё Коту масленница

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно. Мне кажется, это у всех так

Леди Иск

Мне тоже так кажется. Но почему то люди зачастую отрицают это своё свойство. А, возможно, и правда такое им даже в голову не приходит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, почему отрицают)

Леди Иск

С вашим ником так нарядно всё выглядит))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Звездочет Дальнобой Торонто

иногда и приходят на подобие

Леди Иск

Чем изгоняете? Или проживаете с ними эти несколько минут?

Звездочет Дальнобой Торонто

удаляю просто

Леди Иск

В мозгу действует клавиша "делейт"?

Вячеслав Скульский

боже упаси меня от лукавого.

Es. Vik.

Да все мы люди приветливые))

Леди Иск

Обожаю обобщения. Про "мы"

Es. Vik.

Ну да. Мы такие)))

:T
:Thinking:

Привет))) ну бывает)))

Леди Иск

Вечер добрый! А я бы и не подумала. Когда тебе время есть для таких мыслей то?))

:T
:Thinking:

Иногда в промежутке между собрался спать и залез в соц сети на 5 мин и уже час хочу отключить их и уснуть 😆

Александр Рузметов

Привет, Леди Икс

Леди Иск

Вечер добрый

Доктор Мотор.

Я их не впускаю.

Доктор Мотор.

Осознанием того откуда они и какую цель преследуют.

Леди Иск

Но разве не приятно порой предаваться таким мыслям?

Доктор Мотор.

Да у кого как заведено. Или кто до чего себя довëл. Смысл какой в этом?

Леди Иск

Да, смысла нет.

Доктор Мотор.

Вот и мотивация!

Годана

Закрыла личку.

Леди Иск

Надо же. Так что ли можно было?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наведываются

Леди Иск

Ночь коротаете в ними или есть способ избавления от гостей непрошенных?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, ночью я сплю, меня такие мысли в остальное время террорят

Леди Иск

Времени свободного много, наверное

Татьяна Новак

давно нет их

Леди Иск

Вот и славно

Сергей Кожин

а как же...😁

Леди Иск

Ну да, ну да 🤦‍♀️

Сергей Кожин

😅😂🤣 нормально...🙂😉

Леди Иск

Угу (*_*))

Олег Соколов

Не часто.

Леди Иск

'Лицо спросило как-то жопу
'Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга
Я ж вся в морщинах и слезах' В ответ ей жопа: 'Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
-Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!'