Елена

Если б вы нашли кейс с деньгами, большими деньгами. Зная чей он, ваши действия? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Алексей Булатов

ну если жить в сказке да ещё чемоданы с деньгами находить а почему тогда катедж ненайти заброшенный с евроотделкой

Александр Суров

...а вы значит нашли кейс с большими деньгами!!?? )) ....и ещё не отдали его хозяину !!)) значит мы идем к вам)))))

Александр Кушнир

не знаю, не сталкивался с такимти ситуациями! а Вы бы что сделали?

Елена

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЧЕЙ ЭТО,ВЕРНУЛА,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЧАСТЬЕ БУДЕТ КОРОТКИМ...

Александр Кушнир

Но ведь их можно использоватьь в благотворительность

Елена

ДА МОЖНО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕЙ ЭТО КЕЙС! У МЕНЯ ВСЕГДА БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ НАЙТИ ЭТОТ КЕЙС,ЧТОБ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ БОЛЕЮЩИМ -РАКОМ

Александр Кушнир

Если бы я нашёл его и знал что он принадлежит не очень хорошему человеку (даже на мой взгляд) я бы его не вернул а действительно отдал бы данные деньги людям которым они очень нужны в том числе и детям болеющим раком и многим другим кому на дорогие опреации не хватает денег

Елена

ДА В ЧЁМ ТО ПРАВЫ,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НУЖДАЮЩИХ

Александр Кушнир

лучше сделать такой выбор \, а так просто большие чемоданы с деньгами не теряют!

Елена

ВЫ ПРАВЫ,Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

Станислав Оторвин

забыл бы чей он=))) а вы бы поступили по-другому?

Гафур Муминов

даже думать не хочу об этом

Так Время Убить

как знать

Юлия Кузьменкова

отдала бы

Александр Лонгинов

присвоил бы:)

Ольга Смердова

вернула бы

Александр Лонгинов

верните мне немедленно))))))))))))))

Ольга Смердова

нате