Ви
Виктор

Гитлер неплохо рисовал акварелью.... Вы знали?

Ответы
Михаил Татаринов

Да его картины сейчас стоят приличные деньги "Вид вены" оцениваются в 400.000 евро. Он поступал на архитектора но не прошел. Он отметился и как участник рабочего движения сейчас не принято говорить но немецкий фашизм был порожден рабочим движением веймарской республики. в ДАННОМ РАБОЧЕМ ДВИЖЕНИИ И СОСТОЯЛ АДОЛЬФ НО НЕ ДОЛГО ГДЕТО ПОЛГОДА.

Денис Сорокин

Проблемы с открытием Xbox Game Bar.
Я как только пытаюсь запустить приложение Xbox Game Bar и тут появляется ЭТО - Xbox Game Bar сейчас не доступно на вашей учетной записи. Ниже приведен код ошибки: 0x803F8001. Что делать ???Помогите пожалуйста, иначе я не смогу больше записывать видео для своего канала 😞

Ви
Виктор

Я не специалист, прошу прощения

Денис Сорокин

Приглашения сайта otvet.mail.ru...

Fenix🇱🇹

Не ни плохо, а очень хорошо и стремился поступить в художественную академию , но видно было не судьба . Лучше бы он туда поступил , может мир приобрёл художника , а не политика сотрясшего весь мир .

Ви
Виктор

Богу виднее!

Fenix🇱🇹

Возможно , ни картины его теперь стоят миллионы

Ан
Анатолич

Я читал,что он был не трусом в первую мировую,но то,что он оказался нелюдем уничтожившим несколько миллионов человек, перечёркивает в нём всё,хоть бабочек он любил,хоть кошек в жопу целовал.

Ви
Виктор

С согласия Путина, за 20 лет его правления, умерло, от безысходности и преступлений, не меньшее число....

Ан
Анатолич

Считал?

Сергей Пастухов

Прославился вовсе не этим.
А вообще-то мне акварельные рисунки нравятся. Так, вообще, но я не искусствовед, и просто не знаю, кто из художников прославился только акварельными рисунками?

Юр
Юрий

Если бы не его отец, который не позволил Гитлеру поступить в художественную академию, возможно, мы знали бы посредственного художника Гитлера и ничего больше.

Ви
Виктор

Вы плохо знаете историю...

Юр
Юрий

И это всё, что можете ответить? Грустно, когда человек отвечает общими фразами, как какой-то великий знаток истории. Ничего, я вас прощаю, на недалёких не обижаются.

**
***

Нет. а у Андрея Чикатило было тяжелое детство. Когда я читала об этом, я плакала. Но если бы он сделал нечто подобное с моими детьми, я бы его убила.)

Сергей Кузнецов

но все же его не ценили. У кого-то из фантастов, не вспомню щас, есть эпизод. когда герой идет на выставку малоизвестного художника гитлера.

Ви
Виктор

Нельзя за короткий срок стать известным и ценным...

Tr
Traveler

На сегодняшний день насчитывается 720 живописных работ .Общее же количество работ находится в пределах до 3400 картин, эскизов и рисунков.

Трофимов Владимир

только ни кто не покупал его мазню... поэтому и с баблом у него были проблемы... в следствие чего дискомфорт и развившаяся мизантропия

Ви
Виктор

Очень хорошо покупали...

Алексей Горталов

Да. И видел его картины. Но в исскустве не разбираюсь, судить не берусь. А вообще он по образованию архитектор

Александр Чудинов

Да, что-то такое слышал. Но всё же его не приняли в какой-то ВУЗ..И поэтому он развязал Вторую мировую войну.

Она

Да он учился в художественной гимназии.. Был очень скромным, и тихим. Забитым ребенком с деспотом отцом

Ви
Виктор

... У меня деспот мать, вот почему я хуже Гитлера и Сталина, вместе взятых... 😂

Она

Жуть 😆😆😆

N P

а еще любил Вагнера слушать и смотреть мультики Диснея, предпочитал цирк, но не номера с животными

Надежда Семёнова

Не видела ничего что он намалевал.. А вот миллионы трупов ещё на 7 поколений проклятье он заслужил

Ви
Виктор

Кроме трупов вы ничего и не увидите

Василий Сычёв

Да ..знал .. Он мечтал стать художником ..Но ....увы ...судьба уготовила ему другое предназначение ..

Ви
Виктор

Не судьба. На всё воля Божья!

Василий Сычёв

Кто как называет ..И Ваша версия имеет право на существование ..

Ви
Виктор

Это не моя версия. В Писании сказано: всякая власть от Бога!

Сергей

Да. А из-за того, что какие-то козлы не приняли его в Художественное училище - он и озверел...

Ви
Виктор

Вот волки...

Хочу В Париж

Конечно знаем,дочку из шаолы чуть не выгнали когда она на уроке рисования об этом сказала

Ви
Виктор

Дураков много, беда россии

Хочу В Париж

Это наше все...за то все сплошь патриоты

Ви
Виктор

Ну не могут же они сами себя, идиотами называть... Стесняются.

Хочу В Париж

Да ладно..пусть живут,они же вроде институты заканчивали,умнее нас считаются

Tamilla Bagirova

Да ..его не приняли в Академию Художеств пару раз....в нем умер художник...проснулся фюрер (..

Людмила Серова

Да,но не получилось из него художника!!А его непомерные амбиции превратили его в монстра!!