Светлана Воронина

Модно ли кушать семечки в общественных местах?

Вадим Чугин

Также как колбасу.
Семечки у нас, например, сейчас продают в стаканчиках пластиковых. Когда его распаковываешь - внутри тара под шелуху - очень удобно.

Ну вот..., слово "Модно" прочел как "Можно"... )))))

Арсений Не Скажу

если не плеваться

Александр Новиков

Если только без отходов... Целиком значит.

Realist

Мама говорит,. "Свиньячить нельзя. "

Елена Зимарева

очень удобно свернуть кулек и плевать прямо в него так на уроках можно делать

Suv And

нет только грызть

Артём Бурдынкин

Только на заваленке дома или на кухне .Тебе ясно, негодяй !

Галина Козлова

Для начала определись Что такое "Общественное место". И ответ придет сам. Предлагаю общ место: совет безопасности ООН, палата лордов, гос дума, симпозиум врачей, лавочка перед клубом, бомжатник в теплотрассе и т. д. Где Вы себе позволите так красиво жувать жувачечку или харкать кожурки? Ответ простой, в приличные места семечки не берут. И вопросов не задают.