Эляна Шевченко

Можно ли таксам кушать семечки? Нормаль ли это?

Постоянно когда я начинаю грызть семечки, она прям носиком залезает в пачку)

Евгения Никонова

Можно. в разумных пределах

Алексей Абайдулин

Думаю с ней все будет ОК ( ну с моим питбулем ничего не происходило)

Серега Храмов

такая же история))

Мария Андреева

у меня АСТ тоже семечки любит

Елена Беляева

Да, это нормально. Я считаю что можно. У меня цвергпинчер (произошли от такс) , очень любит семечки. Только не давайте слишком много. Могут появится проблемы с весом. Семечки очень богаты маслами (что и приводит к ожирению).

Евгения Надеенская

У меня немец семечки и шоколадные конфеты трескает, но даю мало!